Заводчанам вручили награды

Новости

Лучшие тракторостроители ко Дню машиностроителя были удостоены:

Почетной грамоты Министерства промышленности Республики Беларусь

за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие машиностроения республики и в связи с профессиональным праздником — Днем машиностроителя
Смирнов Анатолий Николаевич, слесарь-инструментальщик 7-го разряда прессового цеха.

Грамоты Министерства промышленности Республики Беларусь
за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие машиностроения республики и в связи с профессиональным праздником — Днем машиностроителя
Герасимович Александр Сергеевич, грузчик железнодорожного цеха;
Кобылинский Юрий Владимирович, начальник бюро развития и обслуживания телекоммуникационной системы управления информационных технологий;
Рощина Валентина Николаевна, заместитель главного бухгалтера главной бухгалтерии.

Знака «За трудовое отличие» ОАО «МТЗ»
за многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм в проведении комплексного экономического анализа производственно-хозяйственной деятельности ОАО «МТЗ»
Чикунов Валентин Павлович, главный специалист по экономическим вопросам ОАО «МТЗ».

Почетной грамоты ОАО «МТЗ»
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие тракторостроения и в связи с Днем машиностроителя
Жоров Валерий Александрович, обрубщик 5-го разряда литейного цеха № 1;
Лебедев Александр Николаевич, главный технолог — начальник управления главного технолога;
Кантор Вадим Иванович, начальник сервисного центра маркетинг-центра;
Копа Павел Михайлович, сталевар электропечи 6-го разряда сталелитейного цеха;
Воробей Игорь Владимирович, начальник управления кадров;
Пахомчик Сергей Петрович, начальник механического цеха № 1;
Шаметько Сергей Алексеевич, начальник бюро управления конструкторско-экспериментальных работ № 1;
Янушонок Владимир Николаевич, заместитель начальника механического цеха № 5 по технической части;
Казак Дмитрий Александрович, начальник производственно-диспетчерского управления;
Курилович Татьяна Николаевна, заведующая складом СХЦ «Гайна».

Почетной грамоты Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
за добросовестную и плодотворную работу, активное участие в реализации основных направлений государственной политики в социально-трудовых отношениях в сфере обеспечения безопасных условий и охраны труда
Галиковский Валерий Леопольдович, начальник управления охраны труда.

Грамоты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
за активное взаимодействие в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
Кислый Петр Петрович, начальник бюро технического надзора строительно-монтажных работ управления строительства и технического надзора объектов.

Почетной грамоты Гродненского областного исполнительного комитета
за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие белорусского тракторостроения, образцовое исполнение служебных обязанностей
Иванова Екатерина Николаевна, ведущий экономист по сбыту филиала ОАО «МТЗ» «Торговый дом BELARUS».

Почетной грамоты администрации Партизанского района г. Минска
за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие машиностроения республики и в связи с профессиональным праздником — Днем машиностроителя
Апимашко Елена Александровна, ведущий экономист по материально-техническому снабжению бюро сортового металлопроката и калибровки управления материально-технического снабжения;
Власенко Сергей Владимирович, заместитель начальника по эксплуатации транспортного цеха;
Кадников Михаил Сергеевич, заместитель генерального директора ОАО «МТЗ» по маркетингу — маркетинг-директор;
Карпович Инна Петровна, секретарь приемной службы контроля исполнения управленческих решений;
Ламан Николай Николаевич, начальник смены железнодорожного цеха;
Мурог Тарас Андреевич, первый заместитель генерального директора ОАО «МТЗ».

Почетной грамоты Первичной профсоюзной организации ОАО «МТЗ»
за многолетний добросовестный труд на благо ОАО «МТЗ», активное развитие профсоюзного движения, а также в связи
с Днем машиностроителя
Пашкевич Светлана Васильевна, транспортировщик корпуса сборки тракторов;
Пашкевич Галина Иосифовна, машинист крана шихтового двора литейного цеха № 2;
Секач Наталья Михайловна, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей участка сетей и подстанций;
Гонтарь Владимир Александрович, наладчик станков и манипуляторов с ПУ механического цеха № 5.



Добавить комментарий