Ветеран труда МТЗ: за многолетний добросовестный труд

Наша марка

Администрация и профком МТЗ накануне 70-й годовщины со дня основания завода постановили присвоить 500 работникам предприятия звание «Ветеран труда МТЗ». Сегодня мы продолжаем публиковать список тракторозаводцев, удостоенных этого звания в 2016 году.

131. Жизневский Евгений Казимирович — тракторист литейного цеха № 1
132. Жингель Лариса Владимировна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
133. Жичко Ольга Степановна — инженер-конструктор 1-й категории управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
134. Жук Вячеслав Владимирович — слесарь-ремонтник цеха № 92
135. Жук Елена Ивановна — контролер по термообработке отдела технического контроля управления качества продукции
136. Жук Наталья Ивановна — формовщик машинной формовки литейного цеха № 1
137. Журавский Анатолий Николаевич — мастер управления инструмента и технологической оснастки
138. Задернюк Валентина Федоровна — кладовщик кузнечного цеха
139. Зайцева Алла Ивановна — кладовщик цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
140. Зайцева Наталья Васильевна — сверловщик механосборочного цеха № 3
141. Заранчук Василий Степанович — транспортировщик механического цеха № 4
142. Захарчиц Инна Васильевна — фрезеровщик цеха специнструмента и тех-оснастки
143. Зенько Андрей Эдуардович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 2
144. Змитрович Жанна Антоновна — чистильщик металла, отливок, изделий и деталей цеха № 93
145. Зуевский Иван Евгеньевич — специалист по послепродажному обслуживанию 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Сморгоньтракторосервис МТЗ»
146. Иванчикова Людмила Анатольевна — маляр, работающий с вредными веществами не ниже 3-го класса опасности, прессового цеха
147. Игнатенко Алла Ивановна — лаборант спектрального анализа центральной заводской лаборатории управления качества продукции
148. Игнатенко Ирина Ивановна — напайщик цеха специнструмента и техоснастки
149. Кабалин Владимир Владимирович — заместитель начальника железнодорожного цеха по производству
150. Кабзарова Ольга Николаевна — заведующий лабораторией комбината общественного питания
151. Казак Анатолий Иванович — маляр с н/красками цеха № 91
152. Казённикова Татьяна Ивановна — испытатель на герметичность механосборочного цеха № 3
153. Казимирский Сергей Владимирович — слесарь механосборочных работ механического цеха № 2
154. Калита Нина Иосифовна — мастер цеха заготовки шихты
155. Капариха Сергей Иванович — мастер цеха № 92
156. Капская Любовь Васильевна — формовщик машинной формовки литейного цеха № 1
157. Каратай Светлана Васильевна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
158. Каратченя Александр Павлович — мастер механического цеха № 7
159. Каратченя Наталья Александровна — контролер измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога управления качества продукции
160. Карачурин Игорь Аглямович — слесарь-ремонтник корпуса сборки тракторов
161. Карицкий Сергей Михайлович — мастер механического цеха № 5
162. Карпенко Светлана Петровна — машинист насосных установок теплосилового цеха
163. Карпова Тамара Георгиевна — фельдшер-лаборант 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
164. Карцева Светлана Алексеевна — заместитель главного бухгалтера филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
165. Касаткин Андрей Николаевич — плотник железнодорожного цеха
166. Катарская Елена Казимировна — стерженщик машинной формовки литейного цеха № 3
167. Квятковская Елена Николаевна — кладовщик цеха хранения материалов
168. Кидрон Оксана Ивановна — ведущий экономист по планированию планово-экономического управления
169. Кизино Тамара Викторовна — чертежник управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
170. Кизинова Галина Ивановна — маляр цеха опытного производства № 1
171. Киндель Светлана Павловна — ведущий экономист отдела технико-экономического обоснования инвестиций
172. Кипель Василий Николаевич — токарь ремонтно-механического цеха
173. Кипцевич Александр Николаевич — начальник бюро отдела организации труда и заработной платы рабочих вспомогательного производства управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
174. Киринович Владимир Иванович — водитель-испытатель отдела технического контроля управления качества продукции
175. Кирпиченок Дмитрий Владимирович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 2
176. Кишкар Светлана Анатольевна — фельдшер 1-й категории (зав. здравпунктом) филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
177. Кишкурно Любовь Ивановна — шлифовщик с охлаждением механического цеха № 4
178. Кленницкая Ирина Владимировна — контролер малярных работ отдела технического контроля управления качества продукции
179. Клепча Антонина Адамовна — машинист крана (крановщик) кузнечного цеха
180. Клещенок Наталья Евгеньевна — маляр прессового цеха
181. Климашевский Владимир Иванович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
182. Климович Геннадий Александрович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
183. Климовцова Инна Владимировна — паяльщик на работах по пайке (сварке) металлоизделий горячим способом, припоями, содержащими вредные вещества, механосборочного цеха № 3
184. Клочко Сергей Александрович — мастер ремонтно-механического цеха
185. Ключник Мария Ивановна — оператор прачечного оборудования цеха строительства и благоустройства
186. Клюшев Сергей Петрович — водитель погрузчика цеха комплектации
187. Князева Наталья Петровна — комплектовщик изделий и инструмента прессового цеха
188. Князюк Александр Викторович — тракторист цеха технологического оборудования
189. Кобель Ирина Владимировна — инженер-конструктор 2-й категории управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
190. Ковалев Алексей Сидорович — контролер на контрольно-пропускном пункте ведомственной охраны службы безопасности и режима
191. Ковалева Ольга Аркадьевна — администратор дежурный — завхоз жилищно-коммунального отдела
192. Кожич Елена Владимировна — оператор котельной цеха испытаний
193. Козлова Ирина Алексеевна — бухгалтер 1-й категории главной бухгалтерии
194. Козловская Елена Владимировна — земледел литейного цеха № 1
195. Козловская Наталия Сергеевна — машинист крана (крановщик) цеха кабин
196. Козырь Анатолий Петрович — мастер участка кузнечного цеха
197. Колтович Ирина Петровна — инженер-конструктор 2-й категории управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
198. Комяк Галина Никоноровна — машинист насосных установок теплосилового цеха
199. Кондратенко Наталья Валерьевна — маляр цеха № 91
200. Кондруцкая Людмила Георгиевна — оператор электронно-вычислительных машин корпуса сборки тракторов
201. Кондруцкий Геннадий Александрович — транспортировщик корпуса сборки тракторов
202. Конончук Владимир Николаевич — слесарь механосборочных работ цеха № 96
203. Константинович Виталий Жанович — оператор станков с программным управлением цеха малых серий
204. Корзун Мария Владимировна — машинист насосных установок теплосилового цеха
205. Корнеенко Ирина Владимировна — фельдшер 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
206. Король Елена Константиновна — модельщик выплавляемых моделей цеха точного стального литья
207. Коронец Галина Владимировна — кладовщик корпуса сборки тракторов
208. Коротченко Геннадий Борисович — старший мастер участка литейного цеха № 2
209. Кособуцкий Борис Григорьевич — слесарь-ремонтник кузнечного цеха
210. Костко Валентина Борисовна — чистильщик металла цеха специнструмента и техоснастки
211. Котляров Алексей Григорьевич — токарь цеха опытного производства № 1
212. Коханская Елена Викторовна — лаборант по анализу формовочных и шихтовых смесей управления металлургии и термической обработки
213. Крайник Татьяна Васильевна — экономист по материально-техническому снабжению 2-й категории отдела обеспечения производства альтернативной техники и сельского хозяйства управления материально-технического снабжения
214. Красуцкий Леонид Владимирович — гальваник цеха специнструмента и техоснастки
215. Кремза Александр Константинович — строгальщик цеха специнструмента и техоснастки
216. Кресс Светлана Николаевна — шлифовщик с охлаждением механического цеха № 1
217. Кривошей Инна Ивановна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
218. Крицук Татьяна Анатольевна — оператор окрасочно-сушильной линии и агрегатов цеха отделки и окраски тракторов
219. Крукович Светлана Петровна — ведущий инженер-технолог управления главного технолога
220. Кудрук Виталий Георгиевич — формовщик машинной формовки литейного цеха № 2
221. Кудян Зинаида Николаевна — кладовщик цеха хранения материалов
222. Кудян Игорь Олегович — тракторист транспортного цеха
223. Кулешова Жанна Викторовна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
224. Кулинкович Наталья Владимировна — ведущий бухгалтер главной бухгалтерии
225. Кулинкович Нина Николаевна — повар комбината общественного питания
226. Куль Татьяна Иосифовна — эмульсовар механического цеха № 4
227. Кунский Василий Францевич — слесарь механосборочных работ механического цеха № 2
228. Куприенко Сергей Владимирович — ведущий инженер-конструктор конструкторско-инструментального отдела управления главного технолога
229. Куратник Анна Ивановна — повар комбината общественного питания
230. Курач Сергей Михайлович — слесарь-ремонтник корпуса сборки тракторов
231. Курец Сергей Владимирович — слесарь по сборке металлоконструкций цеха технологического оборудования
232. Курило Олег Константинович — контролер станочных и слесарных работ отдела контроля материалов и комплектующих управления качества продукции
233. Курицкая Елена Ивановна — медсестра 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
234. Кухаренко Оксана Георгиевна — контролер станочных и слесарных работ управления инструмента и технологиче-ской оснастки
235. Куценков Виктор Михайлович — начальник смены механического цеха № 5
236. Лабазевич Владимир Михайлович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования корпуса сборки тракторов
237. Лабецкая Валентина Степановна — электромонтер по эксплуатации распределительных сетей участка сетей и подстанций
238. Лабоцкий Николай Николаевич — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением цеха специнструмента и техоснастки
239. Лабусов Анатолий Дмитриевич — грузчик цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
240. Лавникевич Татьяна Ивановна — ведущий экономист по договорной и претензионной работе ОКЗ службы безопасности и режима
241. Лаврентьев Сергей Леонидович — начальник лаборатории электроремонтного цеха
242. Лаврецкая Тамара Александровна — маляр, работающий с вредными веществами не ниже 3-го класса опасности, цеха кабин
243. Ладочкина Ирина Евгеньевна — старший табельщик управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
244. Лапко Иван Васильевич — тракторист транспортного цеха
245. Латенкова Мария Ивановна — заведущий магазином комбината общественного питания
246. Латушко Оксана Владимировна — формовщик машинной формовки литейного цеха № 1
247. Лашкевич Светлана Геннадьевна — машинист крана (крановщик) кузнечного цеха
248. Леванцевич Светлана Михайловна — экономист по планированию 1-й категории отдела ценообразования и нормативов планово-экономического управления
249. Левчик Людмила Маратовна — уборщик помещений (служебных) цеха малых серий
250. Леоненко Николай Леонидович — ведущий инженер по ремонту управления главного механика
251. Лешук Игорь Михайлович — тракторист кузнечного цеха
252. Лещинская Татьяна Викторовна — табельщик управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
253. Лис Наталья Валентиновна — кладовщик корпуса сборки тракторов
254. Лисовская Людмила Михайловна — оператор электронно-вычислительных машин ведомственной охраны службы безопасности и режима
255. Лисок Андрей Иванович — инженер по подготовке производства 1-й категории цеха испытаний
256. Лобан Сергей Васильевич — слесарь-ремонтник в литейном производстве литейного цеха № 1
257. Лобко Виктор Леонидович — слесарь-ремонтник сталелитейного цеха
258. Лозакович Елена Федоровна — медсестра участковая 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
259. Лозовский Александр Станиславович — маляр цеха строительства и благоустройства
260. Луцевич Виктор Антонович — слесарь механосборочных работ цеха № 94
261. Луцевич Николай Данилович — шлифовщик с охлаждением цеха малых серий



Добавить комментарий