Ветеран труда МТЗ: за многолетний добросовестный труд

Наша марка

Администрация и профком МТЗ накануне 70-й годовщины со дня основания завода постановили присвоить 500 работникам предприятия звание «Ветеран труда МТЗ». Сегодня мы заканчиваем публиковать список тракторозаводцев, удостоенных этого звания в 2016 году.

382. Селянто Наталья Валентиновна — заведующий производством комбината общественного питания
383. Сербун Наталья Леонидовна — транспортировщик участка хозяйственно-бытового обслуживания механосборочного производства
384. Сивец Галина Ивановна — табельщик отдела организации труда и заработной платы рабочих механообрабатывающего и сборочного производства управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
385. Сивко Елена Дмитриевна — штамповщик цеха № 91
386. Сковпень Нина Ивановна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
387. Скоробогатая Ирина Анатольевна — транспортировщик прессового цеха
388. Скриган Александр Евгеньевич — кузнец-штамповщик на прессах и молотах кузнечного цеха
389. Слыш Ирина Николаевна — начальник бюро управления сбыта и таможенного оформления маркетинг-центра
390. Смашный Сергей Петрович — токарь-расточник ремонтно-механического цеха
391. Смокот Татьяна Анатольевна — маляр цеха отделки и окраски тракторов
392. Снежко Сергей Леонидович — ведущий инженер-конструктор управления конструкторско-экспериментальных работ № 2
393. Соболева Ирина Романовна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
394. Соколовский Валерий Иванович — слесарь-ремонтник в литейном производстве литейного цеха № 1
395. Солович Елена Алексеевна — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 7
396. Сорока Елена Петровна — инженер по стандартизации 1-й категории конструкторско-технологического отдела стандартизации
397. Сороко Ирина Федоровна — старший администратор филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ», санаторий «Рудня»
398. Стасевич Елена Григорьевна — инженер-конструктор 2-й категории управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
399. Стафеева Дина Михайловна — начальник бюро отдела разработки, внедрения и сопровождения интегрированных информационных систем управления информационных технологий
400. Стешкович Наталья Анатольевна — оператор электронно-вычислительных машин ведомственной охраны службы безопасности и режима
401. Стригельский Николай Николаевич — слесарь механосборочных работ механического цеха № 4
402. Стручинская Людмила Эдуардовна — инженер-конструктор 2-й категории литейного отдела управления металлургии и термической обработки
403. Суслова Татьяна Валентиновна — земледел сталелитейного цеха
404. Суховарова Елена Николаевна — стерженщик ручной формовки литейного цеха № 1
405. Сушинский Александр Каликсович — заместитель начальника опытного цеха № 2 по технической части
406. Сушкевич Петр Иванович — токарь цеха № 96
407. Сыцевич Валентина Николаевна — сверловщик цеха специнструмента и техоснастки
408. Таберко Юрий Игнатович — мастер участка литейного цеха № 2
409. Тамашевич Сергей Станиславович — тракторист транспортного цеха
410. Тамкович Игорь Мечеславович — ведущий инженер-конструктор управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
411. Тарасевич Любовь Васильевна — машинист крана (крановщик) литейного цеха № 1
412. Тарасевич Татьяна Антоновна — аппаратчик очистки сточных вод теплосилового цеха
413. Тарасов Игорь Викторович — электросварщик на полуавтоматических машинах прессового цеха
414. Тарасова Елена Александровна — инженер по подготовке производства 2-й категории производственно-диспетчерского отдела механосборочного производства
415. Тетерук Татьяна Евгеньевна — фрезеровщик механического цеха № 2
416. Тимошенко Светлана Васильевна — инженер по организации и нормированию труда 1-й категории отдела организации труда и заработной платы рабочих механообрабатывающего и сборочного производства управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
417. Тимошко Алексей Иосифович — плотник жилищно-коммунального отдела
418. Титов Владимир Анатольевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования сталелитейного цеха
419. Титовец Сергей Петрович — формовщик машинной формовки литейного цеха № 2
420. Титуленко Наталья Владимировна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
421. Тихонович Валерий Николаевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования кузнечного цеха
422. Тихонович Елена Викторовна — кладовщик управления инструмента и технологической оснастки
423. Ткачев Анатолий Михайлович — токарь механического цеха № 7
424. Ткаченко Владимир Александрович — руководитель коллектива «ИЗО-студия» филиала ОАО «МТЗ» «Дворец культуры МТЗ»
425. Ткаченко Ирина Иосифовна — ведущий инженер-конструктор управления главного механика
426. Толстый Владимир Валентинович — стропальщик цеха специнструмента и техоснастки
427. Трич Алексей Анатольевич — начальник бюро управления продвижения и реализации продукции в страны дальнего зарубежья маркетинг-центра
428. Трус Александр Александрович — слесарь-ремонтник кузнечного цеха
429. Трус Николай Дмитриевич — выбивальщик отливок литейного цеха № 2
430. Трус Сергей Николаевич — резчик на пилах, ножовках и станках сталелитейного цеха
431. Трушко Ирина Станиславовна — уборщик помещений (служебных) цеха кабин
432. Улич Валерий Збигниевич — слесарь-ремонтник цеха точного стального литья
433. Урбан Наталья Вячеславовна — шлифовщик с охлаждением цеха малых серий
434. Урбанович Инна Ивановна — машинист крана (крановщик) сталелитейного цеха
435. Федорович Алла Викторовна — ведущий инженер-технолог отдела защитных покрытий управления главного технолога
436. Федорчук Тамара Владимировна — инженер по охране окружающей среды 1-й категории отдела охраны окружающей среды
437. Филюта Наталья Константиновна — кладовщик механосборочного цеха № 3
438. Фомичев Олег Михайлович — начальник участка жилищно-коммунального отдела
439. Халецкий Дмитрий Алексеевич — заточник управления инструмента и технологической оснастки
440. Халько Алла Юрьевна — инженер-конструктор 1-й категории отдела альтернативной техники управления главного технолога
441. Хлебович Татьяна Николаевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
442. Ховренков Олег Николаевич — водитель автомобиля транспортного цеха
443. Хурсик Татьяна Фоминична — контролер кузнечно-прессовых работ отдела технического контроля управления качества продукции
444. Цеван Александр Николаевич — начальник участка цеха строительства и благоустройства
445. Чашинская Елена Николаевна — консервировщик оборудования и металлоизделий цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
446. Чеберук Анатолий Валентинович — ведущий инженер по комплектации оборудования и материалов управления строительства и технического надзора объектов
447. Чеботарева Галина Павловна — кладовщик механического цеха № 4
448. Чернявский Александр Васильевич — маляр, работающий с вредными веществами не ниже 3-го класса опасности, прессового цеха
449. Чертко Николай Николаевич — токарь управления металлургии и термической обработки
450. Чухлей Светлана Михайловна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
451. Шабан Валентин Феофанович — фрезеровщик цеха специнструмента и тех-оснастки
452. Шабан Леонид Викторович — начальник отдела контроля материалов и комплектующих управления качества продукции
453. Шабатько Сергей Иванович — модельщик по деревянным моделям модельного цеха
454. Шабунова Наталья Францевна — секретарь приемной руководителя механосборочного производства
455. Шаграй Марина Евгеньевна — лаборант химического анализа центральной заводской лаборатории управления качества продукции
456. Шакута Наталья Николаевна — инженер-технолог 2-й категории проектно-технологического отдела механообработки управления главного технолога
457. Шалкевич Юрий Станиславович — ведущий инженер-конструктор конструкторско-инструментального отдела управления главного технолога
458. Шаматульский Леонид Валерьянович — слесарь по ремонту и обслуживанию СВиК кузнечного цеха
459. Шамин Елена Владимировна — станочник широкого профиля механиче-ского цеха № 2
460. Шамко Александр Владимирович — начальник бюро отдела технического контроля управления качества продукции
461. Шарай Сергей Михайлович — начальник бюро отдела развития и обслуживания технических средств управления информационных технологий
462. Шарая Галина Михайловна — санитарка филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
463. Шастель Марина Владимировна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
464. Шашок Наталья Викторовна — мастер комбината общественного питания
465. Шевцов Валерий Николаевич — слесарь механосборочных работ цеха опытного производства № 1
466. Шеина Ольга Олеговна — сушильщик стержней, форм и формовочных материалов цеха точного стального литья
467. Шелег Александр Николаевич — слесарь механосборочных работ цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
468. Шелег Валерий Викторович — гардеробщик кузнечного цеха
469. Шестак Геннадий Владимирович — водитель погрузчика цеха комплектации
470. Шимчёнок Валентина Ивановна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
471. Шинкевич Владимир Петрович — тракторист транспортного цеха
472. Шинкевич Светлана Павловна — штамповщик прессового цеха
473. Шкредов Иван Иванович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
474. Шкредова Ольга Викторовна — шлифовщик прессового цеха
475. Шкуль Елена Николаевна — зуборезчик механического цеха № 5
476. Шкурский Анатолий Иванович — слесарь-ремонтник цеха специнструмента и техоснастки
477. Шматко Сергей Борисович — заместитель начальника управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
478. Шолохов Андрей Дмитриевич — начальник группы ведомственной охраны службы безопасности и режима
479. Шпак Анатолий Владимирович — слесарь-инструментальщик прессового цеха
480. Шпаковская Лидия Владимировна — кладовщик филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ», база отдыха «Вяча»
481. Шпет Татьяна Анатольевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
482. Штундер Жанна Викторовна — инженер- программист отдела разработки, внедрения и сопровождения интегрированных информационных систем управления информационных технологий
483. Шугнило Мирослав Константинович — начальник бюро конструктор-ско-инструментального отдела управления главного технолога
484. Шупила Федор Васильевич — электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха кабин
485. Щетько Анатолий Иванович — слесарь-ремонтник кузнечного цеха
486. Юнцевич Виктор Люцианович — наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики центральной технологической лаборатории управления главного технолога
487. Юргульская Раиса Николаевна — оператор копировальных и множительных машин отдела механизации и автоматизации
488. Юрьева Тамара Николаевна — ведущий экономист по ценам комбината общественного питания
489. Юхневич Сергей Антонович — монтажник сантехсистем и оборудования теплосилового цеха
490. Юшкевич Людмила Анатольевна — маляр цеха отделки и окраски тракторов
491. Юшко Александр Петрович — тракторист транспортного цеха
492. Юшко Татьяна Аркадьевна — маляр цеха отделки и окраски тракторов
493. Якименко Сергей Александрович — наладчик холодноштамповочного оборудования цеха кабин
494. Яковенко Наталья Вячеславовна — швейцар жилищно-коммунального отдела
495. Якубов Владимир Иванович — заместитель начальника управления конструкторско-экспериментальных работ № 2
496. Якуш Сергей Николаевич — водитель автомобиля транспортного цеха
497. Ярота Анжелика Ивановна — ведущий экономист по планированию отдела ценообразования и нормативов планово-экономического управления
498. Ярошевич Нина Леонидовна — рентгенолаборант 2-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
499. Ятченя Александр Михайлович — плотник цеха строительства и благоустройства
500. Яцевич Валентина Петровна — инженер-конструктор 2-й категории литейного отдела управления металлургии и термической обработки



Добавить комментарий