Ветеран труда МТЗ: за многолетний добросовестный труд

Наша марка

Администрация и профком МТЗ накануне 70-й годовщины со дня основания завода постановили присвоить 500 работникам предприятия звание «Ветеран труда МТЗ». Мы продолжаем публиковать список тракторозаводцев, удостоенных этого звания в 2016 году.

262. Лысенкова Наталья Васильевна — маляр, работающий с вредными веществами не ниже 3-го класса опасности, прессового цеха
263. Лянкевич Сергей Владимирович — транспортировщик механического цеха № 5
264. Мазолевская Галина Антоновна — инженер по подготовке производства 2-й категории управления инструмента и технологической оснастки
265. Мазур Ирина Вячеславовна — инженер-конструктор 1-й категории конструкторско-инструментального отдела управления главного технолога
266. Мазура Михаил Иосифович — контрольный мастер отдела технического контроля управления качества продукции
267. Макась Анатолий Григорьевич — корректировщик ванн прессового цеха
268. Макович Алла Михайловна — контролер измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога управления качества продукции
269. Малахова Тамара Петровна — распределитель работ цеха специнструмента и техоснастки
270. Малаховский Геннадий Владимирович — тракторист транспортного цеха
271. Малиновская Броня Ивановна — распределитель работ жилищно-коммунального отдела
272. Малиновская Людмила Евгеньевна — табельщик управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
273. Малиновская Наталия Геннадьевна — медсестра по физиотерапии
1-й категории ФТК филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
274. Манько Олег Васильевич — термист цеха № 93
275. Маргунская Татьяна Геннадьевна — инженер-инспектор 1-й категории службы контроля исполнения управленческих решений
276. Маринич Марк Арсеньевич — чистильщик цеха № 91
277. Маркевич Лариса Викентьевна — ведущий экономист по сбыту управления сбыта и таможенного оформления маркетинг-центра
278. Марук Таисия Ивановна — техник-конструктор 1-й категории управления конструкторско-экспериментальных работ № 2
279. Матвеенко Людмила Михайловна — контролер малярных работ отдела технического контроля управления качества продукции
280. Матюк Татьяна Евгеньевна — кладовщик жилищно-коммунального отдела
281. Матюкевич Нина Дмитриевна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
282. Мацуль Екатерина Александровна — стерженщик ручной формовки литейного цеха № 1
283. Мезина Валентина Ивановна — инженер по подготовке производства отдела подготовки производства и планирования управления внешней кооперации
284. Мекеко Валентин Генадиевич — заместитель начальника механосборочного цеха № 3 по производству
285. Мелешко Марина Петровна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
286. Меркулова Инна Павловна — инженер по подготовке производства 1-й категории кузнечного цеха
287. Метсо Сергей Вальтерович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования кузнечного цеха
288. Микула Тамара Васильевна — медицинская сестра высшей категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
289. Микулич Елена Михайловна — маляр цеха № 91
290. Миронович Тамара Николаевна — уборщик помещений (служебных) жилищно-коммунального отдела
291. Михеева Татьяна Николаевна — техник по труду 1-й категории отдела организации труда и заработной платы рабочих металлургического и холодноштамповочного производства управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
292. Михневич Наталия Николаевна — чистильщик деталей прессового цеха
293. Михно Татьяна Викторовна — инженер по метрологии 1-й категории отдела главного метролога управления качества продукции
294. Модлик Иван Евгеньевич — токарь сталелитейного цеха
295. Мокейчук Сергей Константинович — монтер пути железнодорожного цеха
296. Молчан Анатолий Михайлович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
297. Молчанова Светлана Владимировна — гальваник механосборочного цеха № 3
298. Мороз Галина Петровна — инженер по подготовке производства 2-й категории механосборочного цеха № 3
299. Мудрецов Игорь Михайлович — шихтовщик на шихтовом дворе литейного цеха № 2
300. Муляров Леонид Федорович — наладчик холодноштамповочного оборудования цеха кабин
301. Мурадян Вячеслав Николаевич — слесарь-инструментальщик прессового цеха
302. Мурашко Евгений Иванович — уборщик территорий цеха строительства и благоустройства
303. Мышковец Анатолий Михайлович — обрубщик, занятый обработкой литья вручную, литейного цеха № 2
304. Наливко Наталья Михайловна — фрезеровщик цеха специнструмента и тех-оснастки
305. Наркевич Леонид Сергеевич — огнеупорщик сталелитейного цеха
306. Насковец Константин Михайлович — наладчик холодноштамповочного оборудования прессового цеха
307. Новик Александр Владимирович — модельщик по деревянным моделям цеха опытного производства № 1
308. Новик Александр Тимофеевич — наладчик станков и манипуляторов с программным управленим отдела главного сварщика управления главного технолога
309. Новогран Анна Григорьевна — комплектовщик изделий и инструмента прессового цеха
310. Овсяник Элла Михайловна — инженер-конструктор 2-й категории конструкторско-инструментального отдела управления главного технолога
311. Олехнович Галина Станиславовна — портной управления материально-технического снабжения
312. Орлова Елена Владимировна — водитель-испытатель отдела технического контроля управления качества продукции
313. Осадчук Раиса Константиновна — гравер цеха специнструмента и тех-оснастки
314. Павлова Валентина Леонидовна — оператор электронно-вычислительных машин кузнечного цеха
315. Паденок Виталий Георгиевич — водитель автомобиля транспортного цеха
316. Палуян Владимир Алексеевич — тракторист транспортного цеха
317. Паплевка Алексей Иванович — слесарь-инструментальщик модельного цеха
318. Парамонова Людмила Викторовна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
319. Паркалова Тамара Ивановна — оператор электронно-вычислительных машин корпуса сборки тракторов
320. Пархимович Елена Петровна — маляр цеха отделки и окраски тракторов
321. Пархимович Наталья Алексеевна — портной управления материально-технического снабжения
322. Паценко Татьяна Ивановна — кладовщик цеха комплектации
323. Пачковский Игорь Валерьевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования механического цеха № 2
324. Пашкевич Светлана Васильевна — транспортировщик корпуса сборки тракторов
325. Перевера Сергей Владимирович — инженер-конструктор 1-й категории литейного отдела управления металлургии и термической обработки
326. Песенко Николай Васильевич — грузчик цеха хранения материалов
327. Петрович Ирина Ивановна — кладовщик корпуса сборки тракторов
328. Петровская Елена Станиславовна — штамповщик цеха № 91
329. Пикунова Елена Владимировна — маляр жилищно-коммунального отдела
330. Пильсть Валентина Васильев-
на — заведующий складом филиала ОАО «МТЗ» «Сморгоньтракторосервис МТЗ»
331. Пинчук Владимир Александрович — начальник бюро отдела механизации и автоматизации
332. Писарчик Татьяна Владимировна — бухгалтер 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
333. Пискарев Николай Федорович — электрогазосварщик цеха технологического оборудования
334. Позняк Татьяна Евгеньевна — кладовщик центральной технологиче-ской лаборатории управления главного технолога
335. Полищук Нина Григорьевна — станочник широкого профиля механиче-ского цеха № 4
336. Попельнюк Антонина Сергеевна — фельдшер 1-й категории (зав. здравпунктом) филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
337. Попок Галина Викторовна — станочник широкого профиля механического цеха № 1
338. Портная Светлана Ивановна — техник-технолог 1-й категории отдела подготовки производства управления главного технолога
339. Портной Алексей Валерьевич — заместитель начальника корпуса сборки тракторов по технической части
340. Портянко Вера Станиславовна — продавец комбината общественного питания
341. Постарнаков Дмитрий Валерьевич — водитель автомобиля управления протокола и рекламы маркетинг-центра
342. Потапов Вячеслав Леонидович — кузнец на молотах и прессах цеха спец-инструмента и техоснастки
343. Потапова Светлана Геннадьевна — инженер по организации и нормированию труда 2-й категории управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
344. Протас Михаил Михайлович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 7
345. Процко Сергей Григорьевич — мастер участка литейного цеха № 1
346. Пугач Владимир Петрович — водитель автомобиля транспортного цеха
347. Пугаченко Александр Георгиевич — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
348. Путицкий Сергей Сергеевич — электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха кабин
349. Путро Светлана Михайловна — инженер-конструктор 1-й категории управления конструкторско-экспериментальных работ № 2
350. Пшонка Анна Васильевна — литейщик пластмасс цеха специнструмента и техоснастки
351. Пыж Тамара Петровна — маляр, работающий с вредными веществами не ниже 3-го класса опасности, цеха кабин
352. Разумов Василий Владимирович — начальник бюро управления конструкторско-экспериментальных работ № 2
353. Ракитин Виктор Владимирович — выбивальщик литья литейного цеха № 1
354. Раковец Галина Федоровна — стерженщик машинной формовки цеха точного стального литья
355. Раманович Валерий Брониславович — фрезеровщик цеха № 96
356. Ревяко Розалия Федоровна — повар комбината общественного питания
357. Редько Ольга Васильевна — зуборезчик механического цеха № 5
358. Резвинский Виктор Михайлович — ведущий инженер-конструктор управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
359. Римашевский Геннадий Адамович — мастер механического цеха № 5
360. Родоман Сергей Степанович — токарь цеха специнструмента и техоснастки
361. Романович Нина Брониславовна — шлифовщик с охлаждением механического цеха № 5
362. Романюк Наталья Ивановна — электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования электроре-монтного цеха
363. Рубанова Людмила Мечиславовна — зуборезчик механического цеха № 5
364. Рудаковская Елена Николаевна — штамповщик цеха № 91
365. Рудковская Людмила Васильевна — грузчик цеха комплектации
366. Русакова Елена Григорьевна — полировщик: полировка изделий сухим способом механического цеха № 7
367. Русинович Елена Анатольевна — повар комбината общественного питания
368. Русинович Тамара Владимировна — слесарь-инструментальщик управления инструмента и технологиче-ской оснастки
369. Руцкая Ирина Валентиновна — старший мастер комбината общественного питания
370. Рябцева Наталья Николаевна — старший диспетчер электротехнического отдела управления главного энергетика
371. Саваневич Валерий Адамович — начальник бюро управления внедрения и эксплуатации оборудования с программным управлением
372. Саврицкая Елена Владимировна — маляр цеха строительства и благоустройства
373. Савчиц Лариса Александровна — лаборант спектрального анализа центральной заводской лаборатории управления качества продукции
374. Савчук Геннадий Владимирович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования газокомпрессорной станции
375. Савчук Татьяна Антоновна — инженер-конструктор 1-й категории конструкторско-инструментального отдела управления главного технолога
376. Саганович Инна Михайловна — контрольный мастер отдела технического контроля управления качества продукции
377. Саганович Светлана Николаевна — машинист крана (крановщик) литейного цеха № 1
378. Садовский Александр Михайлович — начальник смены корпуса сборки тракторов
379. Сайнук Валентина Эдуардовна — слесарь механосборочных работ цеха № 94
380. Свирко Татьяна Петровна — водитель погрузчика транспортного цеха
381. Седельник Ольга Георгиевна — оператор электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) отдела организации и производства вычислительных работ управления информационных технологий
(Окончание в следующем номере.)



Добавить комментарий