«Ветеран труда МТЗ»: часть 2

Тракторозаводцы

Администрация и профком МТЗ накануне 73-й годовщины со дня основания завода постановили  присвоить 309  работникам предприятия звание «Ветеран труда МТЗ». Сегодня мы продолжаем публиковать список тракторозаводцев, удостоенных этого звания в 2019 году.

Плешивцева Наталья Александровна — инженер-конструктор 1-й категории управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
Подобед Ирина Александровна — лаборант химического анализа центральной заводской лаборатории управления качества продукции
Подобед Людмила Николаевна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
Пожиток Ирина Антоновна — термист по загрузке и выгрузке печей механосборочного цеха № 3
Покрова Светлана Николаевна — врач-терапевт филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Полоникова Валентина Францевна — контролер измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога управления качества продукции
Полянская Елена Иосифовна — ведущий экономист по планированию сельскохозяйственного цеха «Гайна»
Поплавская Татьяна Петровна — контролер измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога управления качества продукции
Пояркова Екатерина Николаевна — ведущий инженер-конструктор управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
Прохорчик Татьяна Андреевна — приемосдатчик груза и багажа железнодорожного цеха
Птичкина Жанна Владимировна — маляр цеха № 91 механосборочного производства
Рабцевич Татьяна Александровна — диспетчер по отпуску готовой продукции цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
Радоман Лидия Геннадьевна — машинист насосных установок теплосилового цеха
Расолько Ирина Николаевна — грузчик цеха комплектации
Рачек Владимир Николаевич — формовщик машинной формовки литейного цеха № 1
Реликовская Ольга Марьяновна — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроремонтного цеха
Ройко Татьяна Анатольевна — кладовщик управления материально-технического снабжения
Романенок Елена Леонидовна — кладовщик цеха комплектации
Рублевская Ирина Владимировна — маляр цеха кабин
Рунец Татьяна Ивановна — ведущий бухгалтер главной бухгалтерии
Русальская Татьяна Демьяновна — экономист по финансовой работе 1-й категории финансового управления
Рыбачонок Ирина Ивановна — аппаратчик воздухоразделения газокомпрессорной станции
Савостьянова Жанна Владимировна — медицинская сестра 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Сазонова Ирина Евгеньевна — ведущий бухгалтер главной бухгалтерии
Сапун Тамара Николаевна — начальник бюро комбината общественного питания
Сведченко Галина Васильевна — врач-стоматолог-ортопед 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Свентек Надежда Николаевна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
Свито Александр Стефанович — кровельщик жилищно-коммунального отдела
Секержицкая Оксана Сергеевна — медицинская сестра 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Скакун Ольга Ивановна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
Скворцова Валентина Григорьевна — контролер малярных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Скребков Сергей Викторович — выбивальщик отливок литейного цеха № 1
Скробот Татьяна Николаевна — кладовщик цеха хранения материалов
Смольская Елена Ивановна — старшая медицинская сестра 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Сокол Татьяна Владимировна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Соколов Дмитрий Аркадьевич — монтажник санитарно-технических систем и оборудования теплосилового цеха
Соколовский Андрей Петрович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования литейного цеха № 1
Сологуб Елена Ивановна — табельщик отдела организации труда и заработной платы рабочих механообрабатывающего и сборочного производства управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
Солоненко Нонна Валентиновна — экономист по сбыту 1-й категории управления сбыта и таможенного оформления
Сопот Елена Владимировна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Сорока Анжелика Владимировна — инженер по подготовке производства 1-й категории цеха специнструмента и техоснастки
Сорока Любовь Николаевна — консервировщик оборудования и металлоизделий цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
Стародубец Наталья Александровна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Стасевич Виталия Станиславовна — машинист насосных установок теплосилового цеха
Стасевич Ольга Николаевна — секретарь цеха № 96 механосборочного производства
Степченко Иван Павлович — тракторист теплосилового цеха
Стефаненко Ирина Алексеевна — врач-стоматолог-терапевт высшей категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Стецко Алла Николаевна — машинист насосных установок газокомпрессорной станции
Сытик Наталья Николаевна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
Тесленко Ольга Георгиевна — ведущий инженер по подготовке кадров отдела по работе с кадрами в структурных подразделениях и обучению персонала управления кадров
Тимошкина Валентина Петровна — грузчик цеха комплектации
Тиунович Ирина Петровна — заведующий производством комбината общественного питания
Ткачева Ольга Федоровна — контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий отдела контроля материалов управления качества продукции
Трич Марина Дмитриевна — начальник бюро отдела экономического планирования и анализа планово-экономического управления
Трич Марина Ивановна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Тумар Инна Анатольевна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
Тяглик Людмила Владимировна — медицинская сестра 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Умрик Ольга Николаевна — контролер кузнечно-прессовых работ отдела технического контроля управления качества продукции
Урбан Валерий Васильевич — шлифовщик цеха специнструмента и техоснастки
Урбан Сергей Вячеславович — инженер по ремонту 1-й категории управления главного механика
Ухарцева Татьяна Петровна — главный библиотекарь библиотеки первичной профсоюзной организации ОАО «МТЗ»
Филипович Анатолий Васильевич — водитель-испытатель корпуса сборки тракторов
Филюта Светлана Григорьевна — мастер цеха комплектации
Фирсенкова Татьяна Александровна — слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике  газотехнического отдела управления главного энергетика
Ходан Светлана Владимировна — уборщик помещений (производственных) цеха испытаний
Хомич Галина Владимировна — земледел литейного цеха № 2
Цвирко Нелли Эдуардовна — санитарка филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Цвирко Нина Владимировна — машинист насосных установок теплосилового цеха
Циманович Надежда Викторовна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Цимончик Надежда Михайловна — земледел литейного цеха № 1
Цыкунова Мария Александровна — контролер измерительных приборов и специального инструмента отдела технического контроля управления качества продукции
Чаюк Инна Викторовна — ведущий экономист по планированию отдела экономического планирования и анализа планово-экономического управления
Чекан Софья Емельяновна — рабочий по стирке и ремонту спецодежды жилищно-коммунального отдела
Черник Галина Александровна — горничная филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Черник Лариса Анатольевна — ведущий специалист по маркетингу маркетинг-центра
Черновец Наталья Федоровна — кладовщик цеха специнструмента и тех-оснастки
Шалак Людмила Николаевна — табельщик отдела организации труда и заработной платы рабочих металлургического и холодноштамповочного производства управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
Шалькина Юлия Николаевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Шамко Елена Владимировна — контролер по термообработке отдела технического контроля управления качества продукции
Шангараева Алла Владимировна — контролер кузнечно-прессовых работ отдела технического контроля управления качества продукции
Шведов Василий Васильевич — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 5
Шейма Павел Николаевич — тракторист жилищно-коммунального отдела
Шидловская Лилия Петровна — техник 1-й категории отдела главного сварщика управления главного технолога
Шикавка Лариса Васильевна — контролер на контрольно-пропускном пункте ведомственной охраны службы безопасности и режима
Шишко Анжелика Витальевна — контролер-кассир комбината общественного питания
Шишковец Марина Николаевна — ведущий бухгалтер главной бухгалтерии
Шкель Николай Алексеевич — шлифовщик цеха специнструмента и техоснастки
Шпак Елена Алексеевна — транспортировщик цеха № 91 механосборочного производства
Шпаковская Лидия Владимировна — кладовщик филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Шрамко Ирина Михайловна — подсобный рабочий корпуса сборки тракторов
Шульга Жанна Николаевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Шумилина Ольга Павловна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
Шурко Елена Геннадьевна — машинист моечных машин цеха кабин
Щелканова Татьяна Федоровна — оператор электронно-вычислительных машин цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
Щербаченя Татьяна Михайловна — контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий отдела контроля материалов и комплектующих управления качества продукции
Щербо Елена Ивановна — транспортировщик цеха № 91 механосборочного производства
Юбицкая Светлана Николаевна — земледел литейного цеха № 3
Юзефович Ирина Казимировна — заведующий участком сельскохозяйственного цеха «Гайна»
Юрчик Наталья Евгеньевна — машинистка 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Яковлева Ирина Викторовна — контролер измерительных приборов и специального инструмента отдела технического контроля управления качества продукции
Янкина Инна Михайловна — экономист по материально-техническому снабжению 1-й категории газо-технического отдела управления главного энергетика



Добавить комментарий