«Ветеран труда МТЗ»: часть 1

Тракторозаводцы

Администрация и профком МТЗ накануне 73-й годовщины со дня основания завода постановили  присвоить 309  работникам предприятия звание «Ветеран труда МТЗ». Сегодня мы начинаем публиковать список тракторозаводцев, удостоенных этого звания в 2019 году.

Абражей Владимир Казимирович — электроэрозионист цеха специнструмента и техоснастки
Адамович Инна Николаевна — приемосдатчик груза и багажа цеха хранения материалов
Александрова Елена Сергеевна — балетмейстер заслуженного коллектива «Мара» филиала ОАО «МТЗ» «Дворец культуры МТЗ»
Александрович Маргарита Эдуардовна — лаборант химического анализа центральной заводской лаборатории управления качества продукции
Анисим Алексей Вячеславович — кладовщик цеха специнструмента и техоснастки
Анисимова Татьяна Михайловна — портной управления материально-технического снабжения
Антончик Алеся Эдмундовна — ведущий экономист управления конструкторско-экспериментальных работ  № 1
Апимашко Елена Александровна — ведущий экономист по материально-техническому снабжению управления материально-технического снабжения
Арабей Игорь Владимирович — водитель автомобиля транспортного цеха
Артюх Раиса Чеславовна — машинист крана (крановщик) цеха технологического оборудования
Артюшенко Наталья Витальевна — распределитель работ литейного цеха № 1
Асташко Владимир Дмитриевич — электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха кабин
Астровская Наталья Александровна — специалист по таможенному декларированию 1-й категории управления сбыта и таможенного оформления
Ахрамович Анжела Ивановна — заточник управления инструмента и технологической оснастки
Ашейчик Владимир Васильевич — старший мастер механосборочного цеха № 3
Базылева Нина Алексеевна — уборщик помещений (служебных) цеха опытного производства № 1
Балаш Жанна Николаевна — бухгалтер 1-й категории главной бухгалтерии
Балашевич Людмила Михайловна — машинист крана (крановщик) цеха специнструмента и техоснастки
Бандарик Жанна Владимировна — маляр цеха строительства и благоустройства
Баранова Наталья Григорьевна — кладовщик механического цеха № 2
Басс Лариса Владимировна — контролер кузнечно-прессовых работ отдела технического контроля управления качества продукции
Бахур Людмила Ивановна — ведущий инженер по автоматическим системам управления производством управления информационных технологий
Башура Ольга Викторовна — комплектовщик изделий и инструмента цеха комплектации
Белезяк Нина Владимировна — уборщик помещений (служебных) литейного цеха № 2
Беленькая Светлана Александровна — уборщик помещений (производственных) участка хозяйственно-бытового обслуживания механосборочного производства
Белоурова Ольга Николаевна — слесарь механосборочных работ механического цеха № 5
Белоус Елена Анатольевна — гальваник механосборочного цеха № 3
Белый Владимир Алексеевич — оператор на фильтрах механического цеха № 4
Белько Владимир Владимирович — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного цеха «Гайна»
Божко Лилия Викторовна — экономист по договорной и претензионной работе 2-й категории службы безопасности и режима
Большунова Светлана Владимировна — врач-стоматолог-терапевт высшей категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Бордок Елена Николаевна — инспектор по контролю за исполнением поручений корпуса сборки тракторов
Борисенкова Татьяна Казимировна — слесарь механосборочных работ механосборочного цеха № 3
Боровская Елена Николаевна — инженер по организации и нормированию труда 1-й категории отдела организации труда и заработной платы рабочих механообрабатывающего и сборочного производства управления организации труда, зарплаты и управленче-ских процессов
Боровский Виктор Леонидович — слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин цеха комплектации
Брызгалова Ольга Викторовна — экономист по планированию 1-й категории отдела экономического планирования и анализа планово-экономического управления
Бугаева Тамара Николаевна — инспектор по контролю за исполнением поручений цеха испытаний
Будник Екатерина Сергеевна — оператор станков с программным управлением механического цеха № 5
Будревич Наталья Михайловна — старший диспетчер железнодорожного цеха
Булич Алла Викторовна — оператор электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) цеха отделки и окраски тракторов
Булынко Татьяна Михайловна — оператор станков с программным управлением механического цеха № 5
Бухтеева Оксана Николаевна — инженер-технолог 2-й категории управления материально-технического снабжения
Валеев Ильдар Ильгизарович — токарь теплосилового цеха
Варсоцкая Светлана Владимировна — диспетчер маневровый железнодорожного цеха
Васильева Татьяна Николаевна — транспортировщик цеха № 93 механо-сборочного производства
Веко Ольга Аркадьевна — оператор электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) корпуса сборки тракторов
Вечорко Людмила Викторовна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Винцукевич Любовь Валентиновна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
Виршич Римма Иосифовна — распределитель работ цеха № 92 механо-сборочного производства
Власова Ольга Николаевна — швея управления материально-техниче-ского снабжения
Волчёк Ирина Николаевна — формовщик машинной формовки литейного цеха № 2
Волынец Татьяна Леонидовна — врач-стоматолог-терапевт 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Воронко Алеся Александровна — контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий отдела контроля материалов и комплектующих управления качества продукции
Гавриленко Ольга Васильевна — машинист насосных установок теплосилового цеха
Гайсёнок Светлана Михайловна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Галыго Лариса Ивановна — медицинский статистик 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Гвоздь Елена Юрьевна — швея управления материально-технического снабжения
Гнедько Людмила Владимировна — уборщик помещений (служебных) прессового цеха
Головин Дмитрий Владимиро-вич — слесарь-инструментальщик цеха специнструмента и техоснастки
Голышко Ирина Антоновна — комплектовщик изделий и инструмента це-ха № 94 механосборочного производства
Гончарова Наталья Михайловна — инженер по подготовке производства 2-й категории управления инструмента и технологической оснастки
Горовик Ольга Николаевна — мастер электроремонтного цеха
Горошкина Елена Сергеевна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
Горшкова Светлана Ивановна — кондитер комбината общественного питания
Гриневич Татьяна Николаевна — кладовщик управления инструмента и технологической оснастки
Грицков Александр Иванович — ведущий инженер-технолог отдела энергонасыщенных тракторов и специальной техники управления главного технолога
Дамашевич Раиса Евгеньевна — оператор по искусственному осеменению животных и  птицы сельскохозяйственного цеха «Гайна»
Девятова Ирина Михайловна — инженер по подготовке производства 1-й категории цеха технологического оборудования
Деменкова Людмила Петровна — начальник бюро отдела организации управленческих процессов и стимулирования труда служащих управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
Довнар Светлана Валерьевна — бухгалтер 1-й категории главной бухгалтерии
Дозорцева Ольга Леонидовна — ведущий инженер по организации и нормированию труда отдела организации труда и заработной платы рабочих металлургического и холодноштамповочного производства управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
Дорожко Алла Викторовна — техник-конструктор 1-й категории конструкторско-инструментального отдела управления главного технолога
Дорофеева Оксана Борисовна — портной управления материально-технического снабжения
Драгун Клавдия Николаевна — комплектовщик изделий и инструмента цеха комплектации
Дубинич Екатерина Петровна — инженер-технолог термического отдела управления металлургии и термической обработки
Дубовик Валентина Григорьевна — техник по труду 2-й категории отдела организации труда и заработной платы рабочих металлургического и холодно-штамповочного производства управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
Дударчик Ольга Николаевна — аппаратчик-краскотер цеха хранения материалов
Дышлевич Наталья Ивановна — ведущий бухгалтер сельскохозяйственного цеха «Гайна»
Дяколо Наталья Александровна — ведущий ревизор службы безопасности и режима
Дятко Юлия Эдуардовна — корреспондент управления социально-информационной работы
Елисеенко Любовь Алексеевна — контролер кузнечно-прессовых работ отдела технического контроля управления качества продукции
Ераховец Аксана Николаевна — стерженщик ручной формовки литейного цеха № 1
Еркович Светлана Михайловна — секретарь приемной руководителя службы безопасности и режима
Ермакова Наталья Владимировна — медицинская сестра операционная 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Ермакович Татьяна Михайловна — лаборант химического анализа центральной заводской лаборатории управления качества продукции
Женжевская Светлана Ивановна — экономист по финансовой работе 2-й категории финансового управления
Живулько Елена Владимировна — инженер по инструменту 1-й категории управления инструмента и технологиче-ской оснастки
Жих Светлана Константиновна — машинист компрессорных установок газокомпрессорной станции
Жихар Валентина Александровна — кухонный рабочий комбината общественного питания
Жук Василий Александрович — токарь механосборочного цеха № 3
Забавский Николай Николаевич — слесарь-инструментальщик цеха специнструмента и техоснастки
Забродская Ольга Анатольевна — начальник бюро главной бухгалтерии
Заренок Наталья Васильевна — инспектор по контролю за исполнением поручений литейного цеха № 2
Зизюк Елена Михайловна — машинист насосных установок теплосилового цеха
Зикеева Вера Григорьевна — инженер-конструктор 1-й категории конструкторско-инструментального отдела управления главного технолога
Зимницкий Андрей Петрович — электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах в среде углекислого газа прессового цеха
Злотникова Елена Викторовна — медицинская сестра высшей категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Зуй Елена Ивановна — медицин-ская сестра 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Иванова Анна Геннадьевна — ведущий специалист по социальной работе управления кадров
Иванова Татьяна Анатольевна — ведущий экономист управления собственности и инвестиций
Ивашко Лариса Александровна — инженер по качеству 1-й категории отдела технического контроля управления качества продукции
Игнатович Инна Васильевна — комплектовщик изделий и инструмента це-ха № 94 механосборочного производства
Илькевич Александр Владимирович — токарь механического цеха № 5

(Продолжение в следующем номере.)



Добавить комментарий