Поздравляем победителей и призеров конкурса профессионального мастерства

Наша марка Тракторозаводцы

Производственные мастера
1-е место — Александр Матуль (цех кабин)
2-е место — Денис Колтун (цех № 94)
3-е место — Иван Петровский (литейный цех № 1)

Слесари-инструментальщики
1-е место — Кирилл Киселев (цех опытного производства № 1)
2-е место — Антон Барбатунов (ремонтно-механический цех)
3-е место — Павел Шатиленя (механосборочный цех № 3)

Трактористы
1-е место — Александр Сухой (транспортный цех)
2-е место — Андрей Сайлевич (корпус сборки тракторов)
3-е место — Руслан Карвецки (транспортный цех)

Электрогазосварщики
1-е место — Сергей Мацута (отдел главного сварщика управления главного технолога)
2-е место — Михаил Громов (цех кабин)
3-е место — Виталий Черник (электроремонтный цех)

Токари
1-е место — Дмитрий Толкач (цех № 92)
2-е место — Алексей Заранчук (цех опытного производства № 1)
3-е место — Александр Бурый (цех специнструмента и техоснастки)

Формовщики машинной формовки
1-е место — Сергей Тарасов (литейный цех № 1)
2-е место — Дмитрий Воскресенский (литейный цех № 2)
3-е место — Евгений Бертош (сталелитейный цех)

Кузнецы-штамповщики
1-е место — Константин Шмидов (кузнечный цех)
2-е место — Александр Воронцов (кузнечный цех)
3-е место — Андрей Коваленко (кузнечный цех)

Термисты
1-е место — Александр Винокуров (термический цех)
2-е место — Кирилл Булицкий  (механический цех № 5)
3-е место — Сергей Амельков (термический цех)

Контролеры станочных  и слесарных работ
1-е место — Оксана Пепик (отдел технического контроля управления качества продукции)
2-е место — Виктория Троян (отдел технического контроля управления качества продукции)
3-е место — Анастасия Цурко (отдел технического контроля управления качества продукции)

Инженеры-конструкторы
1-е место — Илья Шидловский (управление конструкторско-экспериментальных работ № 1)
2-е место — Виталий Сосинович (управление конструкторско-экспериментальных работ № 2)
3-е место — Вадим Чичкан (управление главного технолога)

Инженеры-технологи металлургического производства
1-е место — Андрей Рудик (литейный отдел управления металлургии и термической обработки)
2-е место — Алексей Бондиков (литейный отдел управления металлургии и термической обработки)
3-е место — Павел Драгун (литейный отдел управления металлургии и термической обработки)

Инженеры-технологи термического производства
1-е место — Николай Янущик (термический отдел управления металлургии и термообработки)
2-е место — Алексей Чичин (термический отдел управления металлургии и термообработки)
3-е место — Денис Клименок (термический отдел управления металлургии и термообработки)

Инженеры-технологи по механообработке
1-е место — Денис Лузин (ОЭТиСТ управления главного технолога)
2-е место — Андрей Ивченков (проектно-технологический отдел механообработки управления главного технолога)
3-е место — Николай Королько (проектно-технологический отдел механообработки управления главного технолога)

Инженеры-технологи  по холодной штамповке
1-е место — Илья Манцевич (управление главного технолога)
2-е место — Дмитрий Гарус (управление главного технолога)
3-е место — Анатолий Чиж (управление главного технолога)

Инженеры-технологи сварочного производства
1-е место — Сергей Подлипский (отдел главного сварщика управления главного технолога)
2-е место — Алексей Жизневский (отдел главного сварщика управления главного технолога)
3-е место — Геннадий Лемешко (отдел главного сварщика управления главного технолога)

Сталевары электропечи
3-е место — Антон Мазуркевич (литейный цех № 3)

Стерженщики машинной формовки
3-е место — Владимир Ремизевич (сталелитейный цех)

Плавильщики металла и сплавов
3-е место — Денис Калита (литейный цех № 2)



Добавить комментарий