Отмечены за многолетний труд

Тракторозаводцы

Администрация и профком МТЗ накануне 66-й годовщины со дня основания завода постановили присвоить 500 работникам предприятия звание «Ветеран труда». Сегодня мы публикуем список тракторозаводцев, удостоенных этого звания в 2012 году.

1. Колупаев Владимир Анатольевич — обрубщик литейного цеха № 1

2. Филипович Зинаида Леонидовна — транспортировщик в литейном производстве литейного цеха № 1

3. Цурко Леонарда Болеславовна — стерженщик ручной формовки

4. Прокудин Иван Иванович — шихтовщик литейного цеха № 1

5. Дук Василий Васильевич — завальщик шихты в вагранки и печи литейного цеха № 1

6. Янушкевич Елена Петровна — наждачник литейного цеха № 1

7. Цыбульская Зинаида Константиновна — машинист крана литейного цеха № 1

8. Менц Мечеслав Владимирович — маляр литейного цеха № 1

9. Лукашевич Татьяна Ивановна —  уборщик в литейных цехах литейного цеха № 1

10. Якимович Светлана Михайловна — уборщик в литейных цехах               литейного цеха № 1

11. Столяр Тамара Александровна — машинист крана литейного цеха № 1

12. Рыжикова Наталья Владимировна — машинист крана литейного цеха № 1

13. Козловский Юрий Юльянович — чистильщик литейного цеха № 1

14. Ивановский Александр Леонидович — формовщик литейного цеха № 1

15. Казакевич Ирина Стефановна — стерженщик машинной формовки литейного цеха № 1

16. Сабило Владимир Иванович — токарь литейного цеха № 1

17. Попрыжко Инесса Александровна — уборщик служебных помещений литейного цеха № 1

18. Пузик Анатолий Викторович — формовщик машинной формовки литейного цеха № 2

19. Рудинская Светлана Анатольевна — стерженщик машинной формовки литейного цеха № 2

20. Подобед Нина Герасимовна — стерженщик машинной формовки литейного цеха № 2

21. Драбенок Павел  Иванович — выбивальщик литейного цеха № 2

22. Бычок Вениамин Михайлович — слесарь-ремонтник литейного цеха № 2

23. Зеленко Николай Владимирович — слесарь-инструментальщик литейного цеха № 2

24. Крутик Александр Александрович — электромонтер литейного цеха № 2

25. Жигимонт Валентина Ивановна — земледел литейного цеха № 2

26. Сидорова Любовь Викторовна — уборщик в литейных цехах литейного цеха № 2

27. Развенкова Валентина Григорьевна — уборщик служебных помещений литейного цеха № 2

28. Петрушина Светлана Алексеевна — формовщик машинной формовки литейного цеха № 2

29. Семижон Елена Владимировна — председатель профкома литейного цеха № 2

30. Андриевский Олег Александрович — мастер участка литейного цеха № 3

31. Салахов Галиб Лятиф Оглы — машинист крана литейного цеха № 3

32. Кублицкий Василий Васильевич — начальник литейного цеха № 3

33. Рудович Ирина Николаевна — машинист крана сталелитейного цеха

34. Кирик-Мостовой Александр Петрович — стропальщик  сталелитейного цеха

35. Борисевич Валентина Алексеевна — уборщик помещений сталелитейного цеха

36. Сачков Михаил Константинович — подсобный рабочий сталелитейного цеха

37. Новиков Николай Степанович — выбивальщик отливок сталелитейного цеха

38. Сорочинский Николай Николаевич — термист сталелитейного цеха

39. Хасяневич Яков Мустафович — транспортировщик сталелитейного цеха

40. Новосельский Игорь Владимирович — выбивальщик отливок сталелитейного цеха

41. Карава Геннадий Васильевич — слесарь-ремонтник сталелитейного цеха

42. Шмань Вячеслав Петрович — слесарь-ремонтник сталелитейного цеха

43. Жерина Ольга Николаевна — формовщик машинной формовки сталелитейного цеха

44. Шпаковский Николай Фридрихович — слесарь-ремонтник сталелитейного цеха

45. Свиткова Елена Алексеевна — инженер по ремонту сталелитейного цеха

46. Свиридов Юрий Леонидович — инженер-конструктор сталелитейного цеха

47. Вежнавец Александр Григорьевич — слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования сталелитейного цеха

48. Чванова  Анна  Анатольевна — модельщик цеха точного стального литья

49. Засимович  София Николаевна — наждачник цеха точного стального литья

50. Лопатентова Таиса Михайловна — правильщик на машинах цеха точного стального литья

51. Винник Александр Сергеевич — заместитель начальника цеха по подготовке производства цеха точного стального литья

52. Тонкович Галина Ивановна — модельщик цеха точного стального литья

53. Монич Надежда Владимировна — пультовщик цеха точного стального литья

54. Николаенко Нина Алексеевна — сушильщик стержней цеха точного стального литья

55. Клявдо Галина Владимировна — сушильщик стержней цеха точного стального литья

56. Григоренко Валентина Павловна — модельщик цеха точного стального литья

57. Радюк Раиса Сергеевна — уборщик кузнечного цеха

58. Куневич Юрий Иванович — кузнец-штамповщик кузнечного цеха

59. Логвин Евгений Викторович — наладчик кузнечного цеха

60. Маврин Валерий Денисович — начальник участка кузнечного цеха

61. Авсиевич Надежда Борисовна — прессовщик кузнечного цеха

62. Богдан Ирина Николаевна — прессовщик кузнечного цеха

63. Савко Николай Николаевич — строгальщик кузнечного цеха

64. Подолякина Татьяна Васильевна — машинист крана кузнечного цеха

65. Савицкий Иван Эдмундович — кузнец-штамповщик кузнечного цеха

66. Пукач Владимир Владимирович — наладчик кузнечного цеха

67. Яишников Василий Михайлович — кузнец-штамповщик кузнечного цеха

68. Кот Юрий Викторович — начальник смены кузнечного цеха

69. Тенников Виктор Андреевич —  электромонтер кузнечного цеха

70. Димидов Василий Иванович — резчик металла  кузнечного цеха

71. Белая Светлана Ивановна — машинист крана кузнечного цеха

72. Левшенко Владимир Викторович — токарь кузнечного цеха

73. Витько Валентина Викентьевна — кладовщик кузнечного цеха

74. Малахов Геннадий Николаевич — старший диспетчер кузнечного цеха

75. Щерба Николай Петрович — транспортировщик цеха заготовки шихты

76. Клачек Сергей Васильевич — чистильщик термического цеха

77. Пыск Ирина Александровна — гальваник термического цеха

78. Солянко Татьяна Евгеньевна — термист термического цеха

79. Рогач Татьяна Адамовна — сверловщик механического цеха № 1

80. Ивкина Елена Владимировна — зуборезчик механического цеха № 1

81. Алешкевич Павел Павлович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 1

82. Халимон Ольга Григорьевна — токарь механического цеха № 1

83. Патук Николай Николаевич — начальник смены механического цеха № 1

84. Ляшук Владимир Михайлович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования механического цеха № 1

85. Видус Светлана Александровна — шлифовщик механического цеха № 2

86. Волков Иван Иванович — оператор станков с программным управлением механического цеха № 2

87. Голуб Александр Константинович — транспортировщик механического цеха №  2

88. Кавецкий Владимир Викторович транспортировщик механического цеха №  2

89. Кононович Лариса Михайловна — эмульсовар механического цеха № 2

90. Левкович Сергей Владимирович — транспортировщик механического цеха № 2

91. Мороз Анатолий Васильевич — электромонтер по ремонту электрооборудования механического цеха № 2

92. Снытко Василий Федорович — слесарь механосборочных работ механического цеха № 2

93. Мухин Александр Михайлович — начальник смены механосборочного цеха № 3

94. Нехай Галина Леонидовна — шлифовщик  механосборочного цеха № 3

95. Равина Зинаида Ивановна — шлифовщик механосборочного цеха № 3

96. Юрчик Николай Николаевич — наладчик автоматов и полуавтоматов механосборочного цеха № 3

97. Никанович Галина Викторовна — слесарь механосборочных работ механосборочного цеха № 3

98. Вальчевская Валентина Ивановна — термист на установках ТВЧ механосборочного цеха № 3

99. Красовский Анатолий Федорович — слесарь-ремонтник  механосборочного цеха № 3

100. Кононова Людмила Казимировна — испытатель на герметичность механосборочного цеха № 3

101. Храмцевич Виктор Николаевич — оператор станков с программным управлением  механического цеха № 4

102. Иванова Валентина Иосифовна — гальваник механического цеха № 4

103. Зубова Лилия Михайловна — комплектовщик изделий и инструмента механического цеха № 4

104. Курейчик Василий Иванович — слесарь-инструментальщик механического цеха № 4

105. Демух Наталья Владимировна — станочник широкого профиля механического цеха № 4

106. Панюшкина Наталья Павловна — слесарь механосборочных работ  механического цеха № 4

107. Волчек Анна Николаевна — маляр механического цеха № 4

108. Красуцкая Татьяна Николаевна — кладовщик механического цеха № 5

109. Лагунова Людмила Константиновна — шлифовщик механического цеха № 5

110. Пинчук Семен Иванович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 5

111. Папок Александр Александрович — слесарь ремонтник механического цеха № 5

112. Шашок Александр Петрович — слесарь-ремонтник механического цеха № 5

113. Бабарико Леонид Константинович — наладчик механического цеха № 5

114. Алексейчик Ирина Ивановна — фрезеровщик механического цеха № 5

115. Барталевич Александр Павлович — слесарь-инструментальщик механического цеха № 5

116. Кухаренок Светлана Ивановна — оператор станков с программным управлением  механического цеха № 5

117. Конопатская Людмила Ивановна — слесарь механосборочных работ механического цеха № 5

118. Кравцова Наталья Владимировна — кладовщик механического цеха № 5

119. Малюк Ирина Михайловна — зуборезчик механического цеха № 5

120. Рябов Анатолий Александрович — слесарь-ремонтник механического цеха № 5

121. Черная Елена Михайловна — слесарь механосборочных работ  механического цеха № 5

122. Кузьменков Александр Федорович — слесарь-инструментальщик механического цеха № 7

123. Иванова Лариса Николаевна — слесарь механосборочных работ механического цеха № 7

124. Балабанова Валентина Ивановна — уборщик помещений механического цеха № 7

125. Гавриленко Татьяна Петровна — прессовщик изделий из пластмасс механического цеха № 7

126. Ковалев Александр Михайлович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования механического цеха № 7

127. Салабута Василий Иванович — старший мастер механического цеха № 7

128. Женжерухина Наталья Ивановна — протяжник механического цеха № 7

129. Солоненко Геннадий Геннадьевич — старший мастер механического цеха № 7

130. Юрченко Олег Дмитриевич — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 7

131. Бородин Александр Федорович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков цеха малых серий

132. Костюкович Александр Иванович — заместитель начальника цеха по технической части цеха малых серий

133. Кунский Григорий Михайлович — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением цеха малых серий

134. Сивец Ольга Вениаминовна — зуборезчик цеха малых серий

135. Сташинский Сергей Брониславович — инженер по подготовке производства цеха малых серий

136. Сербенкова Тамара Ивановна — штамповщик прессового цеха

137. Осипчик Валентина Петровна — штамповщик прессового цеха

138. Смирнова Екатерина Александровна — штамповщик прессового цеха

139. Листратенко Ольга Михайловна — штамповщик прессового цеха

140. Бусенков Владимир Николаевич — наладчик прессового цеха

141. Копоть Галина Васильевна — вальцовщик прессового цеха

142. Данилевич Инна Петровна — транспортировщик прессового цеха

143. Левицкая  Галина Александровна — маляр прессового цеха

144. Янович Татьяна Евгеньевна — маляр прессового цеха

145. Радченко Людмила Ивановна — маляр прессового цеха

146. Новосадов Сергей Николаевич — маляр прессового цеха

147. Савицкая Ольга Ильинична — транспортировщик прессового цеха

148. Миронович Наталья Георгиевна — машинист крана прессового цеха

149. Троцкая Людмила Марковна — машинист крана прессового цеха

150. Метелица Галина Николаевна — кладовщик прессового цеха

151. Деревяга Людмила Ивановна — кладовщик прессового цеха

152. Загуста Галина Григорьевна — комплектовщик изделий и инструмента прессового цеха

153. Занкевич Валентина Григорьевна — комплектовщик изделий и инструмента прессового цеха

154. Плюто Константин Николаевич — сторож прессового цеха

155. Шитыко Евгений Константинович — начальник смены прессового цеха

156. Кравченко Валентина Петровна — гальваник прессового цеха

157. Потураев Александр Владимирович — начальник прессового цеха

158. Шелепень Людмила Васильевна — инженер по подготовке производства цеха кабин

159. Костюкевич Клавдия Григорьевна —штамповщик цеха кабин

160. Васюкевич Светлана Васильевна — штамповщик цеха кабин

161. Самусевич Сергей Федорович — электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха кабин

162. Тихонович Тамара Федоровна — сварщик контактной сварки цеха кабин

163. Лубянов Александр Александрович — монтажник СТСиО цеха кабин

164. Голод Борис Хаймович — слесарь-инструментальщик цеха кабин

165. Василевская Майра Николаевна — машинист крана цеха кабин

166. Куксюк Виктор Владимирович — слесарь-ремонтник цеха кабин

167. Куляй Владимир Иванович — маляр цеха кабин

168. Ботяновский Иван Николаевич — начальник смены цеха кабин

169. Губич Ирина Васильевна — маляр цеха кабин

170. Натычко Ирина Владимировна — штамповщик цеха кабин

171. Булойчик Николай Степанович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

172. Василевская Светлана Петровна — кладовщик корпуса сборки тракторов

173. Вериго Галина Константиновна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

174. Гакуть Галина Николаевна — слесарь МСР, занятый на обшивке кабин тракторов корпуса сборки тракторов

175. Грибковский Светослав Геннадьевич — водитель-испытатель корпуса сборки тракторов

176. Жукова Тамара Александровна — распределитель работ корпуса сборки тракторов

177. Змушко Геннадий Петрович — монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования корпуса сборки тракторов

178. Зозуля Светлана Александровна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

179. Калилец Федор Петрович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

180. Катков Владимир Васильевич — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

181. Кежко Александр Михайлович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

182. Липская Анна Степановна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

183. Мойсейчик Николай Васильевич — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

184. Мясников Сергей Николаевич — слесарь-инструментальщик корпуса сборки тракторов

185. Нехайчик Владимир Иванович — слесарь-ремонтник корпуса сборки тракторов

186. Пеньковский Александр Николаевич — водитель-испытатель корпуса сборки тракторов

187. Петрашко Юрий Николаевич — водитель-испытатель корпуса сборки тракторов

188. Полхлеб Нина Валерьяновна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

189. Попов Вячеслав Анатольевич — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

190. Рублевский Геннадий Иванович — электромонтер  по ремонту и обслуживанию электрооборудования корпуса сборки тракторов

191. Сахута Светлана Николаевна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

192. Селивестрова Анна Владимировна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

193. Соколовский Геннадий Генрихович — водитель-испытатель корпуса сборки тракторов

194. Сошнев Владимир Владимирович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

195. Станкевич Владимир Михайлович — фрезеровщик корпуса сборки тракторов

196. Узлов Анатолий Петрович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

197. Циуля Николай Иванович — водитель-испытатель корпуса сборки тракторов

198. Чубис  Василий Николаевич — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

199. Шилько Раиса Александровна — уборщик помещений корпуса сборки тракторов

200. Яковицкий Сергей Викторович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

201. Жевняк Александр Анатольевич — слесарь механосборочных работ цеха отделки  и окраски тракторов

202. Килейко Сергей Николаевич — электромонтер  цеха отделки  и окраски тракторов

203. Клачкевич Галина Александровна — комплектовщик цеха отделки  и окраски тракторов

204. Комендантова Наталья Ивановна — маляр цеха отделки  и окраски тракторов

205. Малиновский Валентин  Валентинович — слесарь механосборочных работ цеха отделки  и окраски тракторов

206. Сергиевич Анатолий Александрович — тракторист цеха отделки  и окраски тракторов

207. Иваненко Степан Григорьевич — тракторист цеха отделки  и окраски тракторов

208. Тарасевич Владимир Филиппович — начальник смены цеха отделки  и окраски тракторов

209. Бильдюкевич Юрий Адамович — начальник  цеха отделки  и окраски тракторов

210. Оникиенко Борис Михайлович — монтажник СТСиО цеха № 91

211. Траховцов Василий Федорович — транспортировщик цеха № 91

212. Колос Александр Леонидович — электромонтер цеха № 91

213. Стужук Людмила Александровна — сверловщик цеха № 91

214. Лучинович Валерий Владимирович — старший мастер цеха № 91

215. Казакевич Василий Филиппович — слесарь механосборочных работ цеха № 91

216. Савченко Евгений Евгеньевич — слесарь механосборочных работ цеха № 91

217. Лешков Владимир Михайлович — маляр цеха № 91

218. Никеенко Анатолий Михайлович — электромонтер цеха № 91

219. Сланевская Валентина Никитична — кладовщик цеха № 92

220. Машкевич Зоя Иосифовна — сверловщик цеха № 92

221. Цагельник Татьяна Григорьевна — токарь цеха № 92

222. Гергисевич Николай Иванович — зуборезчик цеха № 92

223. Еленский Петр Петрович — токарь цеха № 92

224. Абрамчик Сергей Антонович — слесарь-инструментальщик цеха № 92

225. Сущевич Александр Антонович — слесарь-ремонтник цеха № 92

226. Жук Галина Адамовна — шлифовщик цеха № 92

227. Лученок София Васильевна — эмульсовар цеха № 92

228. Бань Валерий Владимирович — токарь цеха № 92

229. Леончик Валентина Аркадьевна — термист цеха № 93

230. Куличенко Надежда Тимофеевна — гальваник цеха № 93

231. Сальникова Галина Викторовна — пружинщик цеха № 93

232. Холод Валентина Трофимовна — лаборант химического анализа цеха № 93

233. Коршикова Анна Ивановна — оператор ЭВМ цеха № 93

234. Ермакович Алла Николаевна — слесарь механосборочных работ, занятый на обшивке тракторов цеха № 94

235. Чалей Николай Николаевич — тракторист цеха № 94

236. Урбанович Игорь Николаевич — водитель автомобиля цеха № 94

237. Середкин Виктор Николаевич —  слесарь механосборочных работ цеха № 94

238. Буевский Сергей Иванович — слесарь-ремонтник цеха № 94

239. Монич Светлана Михайловна — комплектовщик изделий и инструмента цеха № 94

240. Дирша Михаил Михайлович — слесарь-инструментальщик цеха № 94

241. Агейченко Нина Львовна —  вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров цеха № 94

242. Лавник Владимир Владимирович — наладчик цеха № 96

243. Архипов Руслан Александрович — наладчик цеха № 96

244. Романкевич Сергей Геннадьевич — слесарь-инструментальщик цеха № 96

245. Старинский Виктор Михайлович — сверловщик цеха № 96

246. Автухович Валерий Васильевич — сверловщик цеха № 96

247. Тихиня Дмитрий Григорьевич — начальник ПДБ цеха № 96

248. Борисик Василий Николаевич — слесарь-инструментальщик цеха № 96

249. Колбин Владимир Витальевич — начальник бюро  управления конструкторско-экспериментальных работ № 2

250. Стахиевич Александр Иванович — инженер-конструктор ведущий управления конструкторско-экспериментальных работ № 2

251. Ситник Людмила Анатольевна — инженер-конструктор ведущий управления конструкторско-экспериментальных работ № 2

252. Кочеткова Светлана Викторовна — инженер-конструктор управления конструкторско-экспериментальных работ № 2

253. Ласюкова Татьяна Александровна — инженер-технолог 1-й категории ОАТ управления главного технолога

254. Кистень Наталия Ивановна — инженер-технолог  без категории ОАТ управления главного технолога

255. Круковская Тамара Владимировна — инженер-технолог  2-й категории ОАТ управления главного технолога

256. Канаш Наталья Владимировна — инженер-технолог  2-й категории ОАТ управления главного технолога

257. Лис Галина Ивановна — кладовщик опытного цеха № 2

258. Иванова Тамара Алексеевна — маляр опытного цеха № 2

259. Букзеев Александр Анатольевич — токарь опытного цеха № 2

260. Силин Дмитрий Григорьевич — начальник бюро опытного цеха № 2

261. Красовский Сергей Павлович — начальник опытного цеха № 2

262. Демидович Светлана Константиновна — уборщик УХБО механосборочного производства

263. Якоцюк Валентина Александровна — уборщик УХБО механосборочного производства

264. Окунь Николай Иванович — модельщик по деревянным моделям цеха опытного производства № 1

265. Михальченко Владимир Владимирович — токарь-расточник цеха опытного производства № 1

266. Татьянин Анатолий Александрович — водитель-испытатель цеха опытного производства № 1

267. Гонторев Николай Михайлович — тракторист цеха опытного производства № 1

268. Сенькевич Александр Владимирович — слесарь механосборочных работ цеха опытного производства № 1

269. Голуб Александр Владимирович — инженер по подготовке производства цеха опытного производства № 1

270. Большунов Василий Петрович — фрезеровщик модельного цеха

271. Леончик Геннадий Степанович — модельщик по деревянным моделям модельного цеха

272. Варавко Сергей Семенович — электросварщик ручной сварки модельного цеха

273. Нарадовский Владимир Владимирович — слесарь-инструментальщик модельного цеха

274. Скуратович Виктор Евгеньевич — наладчик формовочных и стержневых машин модельного цеха

275. Бурсевич  Раиса Ивановна — кладовщик цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции

276. Дивина Светлана Дмитриевна —  диспетчер цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции

277. Панфиленок Алла Николаевна — консервировщик оборудования и металлоизделий цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции

278. Петрович Галина Кузьминична — консервировщик оборудования и металлоизделий цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции

279. Петкевич Галина Ивановна — мастер цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции

280. Голоенко Александр Александрович — слесарь механосборочных работ цеха испытаний

281. Канаш Владимир Федорович — монтажник СТСиО цеха испытаний

282. Ларченко Сергей Леонидович — слесарь по сборке металлоконструкций цеха технологического оборудования

283. Полуян Николай Вадимович — электросварщик ручной сварки цеха технологического оборудования

284. Дамарад Федор Алексеевич — электросварщик ручной сварки цеха технологического оборудования

285. Лукашевич Алла Алексеевна — инженер по подготовке производства цеха технологического оборудования

286. Полуяхтова Тереса Зыгмундовна — кладовщик цеха технологического оборудования

287. Климович Анатолий Степанович — слесарь по сборке металлоконструкций цеха технологического оборудования

288. Ремень Ирина Ивановна — мастер цеха технологического оборудования

289. Борисков Сергей Иванович — фрезеровщик ремонтно-механического цеха

290. Горбатович Валентин Иванович — фрезеровщик ремонтно-механического цеха

291. Гусаков Сергей Владимирович — слесарь механосборочных работ ремонтно-механического цеха

292. Холод Александр Леонидович — токарь ремонтно-механического цеха

293. Бородовский Владимир Александрович — мастер ремонтно-механического цеха

294. Андрончик Дмитрий Николаевич — механик ремонтно-механического цеха

295. Труль Наталья Васильевна — уборщик ремонтно-механического цеха

296. Лясковский Олег Александрович — монтажник СТСиО теплосилового цеха

297. Лукашун Витольд Зенонович — монтажник СТСиО теплосилового цеха

298. Мандик Наталья Леонидовна — лаборант химанализа теплосилового цеха

299. Останкович Валентина Степановна — машинист насосных установок теплосилового цеха

300. Лаппо Александр Александрович — монтажник СТСиО теплосилового цеха

301. Будник Анна Сергеевна машинист  насосных установок теплосилового цеха

302.  Хандрико Любовь Николаевна — токарь электроремонтного цеха

303. Глазовский Игорь Евгеньевич — мастер электроремонтного цеха

304. Еркович Геннадий Константинович — столяр цеха строительства и благоустройства

305. Митрашевская Лариса Васильевна — станочник деревообрабатывающих станков цеха строительства и благоустройства

306. Зенович Мечислав Иванович — тракторист цеха строительства и благоустройства

307. Шулеровская Галина Митрофановна — маляр цеха строительства и благоустройства

308. Хруль Юрий Семенович тракторист  цеха строительства и благоустройства

309. Хавзюк Янина Станиславовна — маляр цеха строительства и благоустройства

310. Богомольская Полина Францевна — мастер цеха строительства и благоустройства

311. Багрицевич Анатолий Владимирович — бетонщик цеха строительства и благоустройства

312. Козляков Федор Иванович — монтер пути железнодорожного цеха

313. Лобачев Николай Степанович — составитель поездов железнодорожного цеха

314. Петлицкая Людмила Аркадьевна — машинист крана железнодорожного цеха

315. Король Наталья Федоровна — машинист насосных установок  газокомпрессорной станции

316. Сарычев Николай Николаевич — слесарь-ремонтник газокомпрессорной станции

317. Лемешонок Светлана Викентьевна — машинист компрессорных установок газокомпрессорной станции

318. Аксененко Алла Васильевна — электромонтер по эксплуатации распределительных сетей участка сетей и подстанций

319. Шубич Александр Васильевич — водитель погрузчика цеха хранения материалов

320. Тарасов Николай Алексеевич — грузчик цеха хранения материалов

321. Валькевич Валентина Александровна — заведующая центральным складом цеха хранения материалов

322. Пукач Николай Петрович — электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания узла связи

323. Гацуро Жанна Михайловна — корректор типографии

324. Исакова Тамара Васильевна — швейцар жилищно-коммунального отдела

325. Казакова Любовь Иосифовна — маляр жилищно-коммунального отдела

326. Скибинская Ирина Яновна — паспортист жилищно-коммунального отдела

327. Мазок Валентина Евгеньевна — горничная жилищно-коммунального отдела

328. Мартуль Леонид Фердинандович — водитель жилищно-коммунального отдела

329. Борозда Лариса Ивановна — бухгалтер жилищно-коммунального отдела

330. Костенкова Любовь Леонидовна — маляр жилищно-коммунального отдела

331. Черная Галина Петровна — кладовщик цеха комплектации

332. Гопеенко Анатолий Леонидович — грузчик цеха комплектации

333. Понтус Надежда Александровна — резчик на пилах, ножовках и станках цеха комплектации

334. Карпович Сергей Иванович — грузчик цеха комплектации

335. Кравчук Василий Антонович — тракторист цеха комплектации

336. Бурко Игорь Владимирович — энергетик цеха комплектации

337. Ивановская Наталья Михайловна — заведующая центральным складом цеха комплектации

338. Овчинко Галина Ивановна — мастер цеха комплектации

339. Ковалева Нина Ивановна — экономист 2-й категории физкультурно-оздоровительного комплекса

340. Гурин Александр Владимирович — специалист по послепродажному обслуживанию 1-й категории маркетинг-центра

341. Устименко Сергей Павлович — начальник бюро маркетинг-центра

342. Колячко Марина Львовна — специалист по маркетингу ведущий маркетинг-центра

343. Самарская Татьяна Васильевна — начальник бюро ОСиТО маркетинг-центра

344. Хотин Александр Александрович — инженер 1-й категории ОТ маркетинг-центра

345. Размыслович Анна Васильевна — машинист крана отдела специальных работ и мобресурсов

346. Ушкевич Тамара Николаевна — табельщик управления организации труда,  зар-платы и управленческих процессов

347. Илющеня Тамара Ивановна — техник по труду 1-й категории управления организации труда,  зарплаты и управленческих процессов

348. Пищик Татьяна Михайловна — техник по труду 2-й категории управления организации труда  зарплаты и управленческих процессов

349. Преснякова Татьяна Владимировна — инженер по организации и нормированию труда 2-й категории управления организации труда,  зарплаты и управленческих процессов

350. Воронцова Татьяна Ивановна — табельщик управления организации труда,  зар-платы и управленческих процессов

351. Новикова Елена Григорьевна — техник по труду 1-й  категории управления организации труда,  зарплаты и управленческих процессов

352. Пекарь Надежда Андреевна — нарядчик управления организации труда,  зарплаты и управленческих процессов

353. Семенов Павел Васильевич —  инженер по организации и нормированию труда ведущий управления организации труда,  зарплаты и управленческих процессов

354. Дорошенко Вера Николаевна —  нарядчик управления организации труда,  зар- платы и управленческих процессов

355. Кайтан Ирина Аркадьевна —  начальник бюро управления организации труда,  зарплаты и управленческих процессов

356. Таргонская Елена Мифодьевна —  бухгалтер главной бухгалтерии

357. Казей Лидия Ильинична —  бухгалтер 2-й категории главной бухгалтерии

358. Коршун Людмила Алексеевна —  бухгалтер  1-й  категории главной бухгалтерии

359. Кривальцевич Мария Константиновна —  начальник бюро главной бухгалтерии

360. Смирнова Тамара Михайловна —  бухгалтер 2-й категории главной бухгалтерии

361. Шалима Тамара Николаевна —  бухгалтер главной бухгалтерии

362. Шевцова Ирина Александровна —  бухгалтер ведущий главной бухгалтерии

363. Углова Лидия Евгеньевна — начальник бюро главной бухгалтерии

364. Миндлин Тамара Павловна —  бухгалтер 2-й категории главной бухгалтерии

365. Довгучиц Михаил Михайлович —  водитель автомобиля 1-го класса транспортного цеха

366. Дамасевич Михаил Арсентьевич —  водитель автомобиля 1-го класса транспортного цеха

367. Радион Михаил Сергеевич — водитель автобуса 2-го  класса транспортного цеха

368. МалиновскиЙ Владимир Анатольевич —  тракторист 4-го разряда транспортного цеха

369. Урбанович Николай Федорович —  водитель автобуса 2-го  класса транспортного цеха

370. Мацуль Геннадий Вацлавович —  водитель автобуса 2-го  класса транспортного цеха

371. Лебедев Сергей Александрович —  водитель автобуса 2-го  класса транспортного цеха

372. Шокин Сергей Николаевич —  монтажник СТСиО транспортного цеха

373. Климашевич Николай Григорьевич —  водитель автобуса 2-го  класса транспортного цеха

374. Рябцев Сергей Владимирович —  водитель автомобиля 1-го класса транспортного цеха

375. Клещенок Иван Никитович — тракторист транспортного цеха

376. Толстик Светлана Евгеньевна — инженер по стандартизации 1-й категории конструкторско-технологического отдела стандартизации

377. Карп Людмила Николаевна — экономист по материально-техническому снабжению 2-й категории управления строительства и технического надзора объектов

378. Бричикова Татьяна Григорьевна — начальник бюро подготовки и организации проектирования управления строительства и технического надзора объектов

379. Терских Наталия Александровна — экономист по материально-техническому снабжению 1-й категории управления строительства и технического надзора объектов

380. Грузд Дмитрий Маратович — инженер-конструктор ведущий управления конструкторско-экспериментальных работ № 1

381. Быковский Георгий Владимирович — инженер-конструктор ведущий управления конструкторско-экспериментальных работ № 1

382. Малафеевская Галина Михайловна — техник-конструктор 1-й категории управления конструкторско-экспериментальных работ № 1

383. Неборская Елена Адамовна — инженер-конструктор управления конструкторско-экспериментальных работ № 1

384. Цвирко Рома Владимировна — инженер-конструктор 2-й категории  управления конструкторско-экспериментальных работ № 1

385. Новик Владимир Иванович — инженер-конструктор ведущий управления конструкторско-экспериментальных работ № 1

386. Михеева Галина Борисовна — инженер-конструктор 1-й категории управления конструкторско-экспериментальных работ № 1

387. Чичиков Феликс Георгиевич — инженер-конструктор 1-й категории  управления конструкторско-экспериментальных работ № 1

388. Фомченко Александр Сергеевич — инженер-технолог ведущий ИЛЭФМО ЦТЛ управления главного технолога

389. Гец Игорь Владимирович — оператор лазерных установок 6 разряда ИЛЭФМО управления главного технолога

390. Оргиш Игорь Евгеньевич — инженер-технолог 1-й категории ИЛОМД управления главного технолога

391. Юнаш Дмитрий Николаевич — начальник ПТБ входного контроля ОХШП управления главного технолога

392. Аккерман Валерий Михайлович — инженер-конструктор ведущий КБ холодных штампов КИО управления главного технолога

393. Войтик Зинаида Петровна — светокопировщик 3-го разряда КИО управления главного технолога

394. Игнатович Валентин Леонидович — инженер-технолог 2-й категории ПТБ складского хозяйства и межцеховых перевозок ОХШП управления главного технолога

395. Королев Сергей Леонидович — начальник техбюро МЦ-4 ОДП управления главного технолога

396. Савко Зоя Михайловна — инженер-конструктор 1-й категории КБ ХШ КИО управления главного технолога

397. Примако Лариса Константиновна — техник-технолог 1-й категории  управления главного технолога

398. Ходаревский Владимир Викторович — заместитель технического директора РУП «МТЗ», ПО «МТЗ» по организации сборочных предприятий и производств

399. Дедюля Ирина Геннадьевна — инженер-технолог ведущий управления главного технолога

400. Давидович Ольга Михайловна — техник 1-й категории ОГС управления главного технолога

402. Копытко Елена Ивановна — кладовщик управления инструмента и технологической оснастки

403. Олешкевич Александр Николаевич — заточник управления инструмента и технологической оснастки

404. Терех Любовь Петровна — заточник управления инструмента и технологической оснастки

405. Синица Анатолий Иванович — старший мастер управления инструмента и технологической оснастки

406. Реуцкая Татьяна Александровна — кладовщик управления инструмента и технологической оснастки

407. Власик Тамара Николаевна — кладовщик управления инструмента и технологической оснастки

408. Боларченко Ирина Михайловна — заточник управления инструмента и технологической оснастки

409. Пархимович Сергей Васильевич — напайщик управления инструмента и технологической оснастки

410. Леоненко Наталья Анатольевна —  заточник управления инструмента и технологической оснастки

411. Огородник Мария Финогеновна — заточник управления инструмента и технологической оснастки

412. Лысогоров Сергей Григорьевич — инженер-электроник ведущий отдела внедрения и эксплуатации оборудования с ЧПУиПР

413. Врублевский Игорь Николаевич — наладчик станков и манипуляторов с ПЭУ отдела внедрения и эксплуатации оборудования с ЧПУиПР

414. Дерендяй Ольга Александровна — портной пошивочного участка управления материально-технического снабжения

415. Верабейчик Елена Францевна — вышивальщица пошивочного участка управления материально-технического снабжения

416. Подчапко Людмила Григорьевна — экономист 2-й категории управления материально-технического снабжения

417. Раковец Александр Николаевич — инженер-конструктор ведущий управления материально-технического снабжения

418. Кривонос Светлана Ивановна — лаборант химического анализа литейной лаборатории управления металлургии и термообработки

419. Близнецова Зинаида Васильевна —  инженер-технолог 1-й категории управления металлургии и термообработки

420. Гурбанович Сергей Иванович — начальник бюро управления металлургии и термообработки

421. Ласоцкий Виктор Степанович — начальник управления внешней кооперации

422. Карась Андрей Николаевич — заместитель технического директора  РУП «МТЗ» — главный металлург ПО «МТЗ»

423. Бабич Тереза Валентиновна — контрольный мастер отдела технического контроля управления качества продукции

424. Боровская Наталья Михайловна — контролер кузнечно-прессовых работ отдела технического контроля управления качества продукции

425. Борткевич Ирина Михайловна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

426. Блоцкая Наталья Николаевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

427. Воробьева Светлана Ивановна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

428. Горбачева Раиса Сергеевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

429. Горобец Петр Григорьевич — начальник бюро отдела управления качеством  управления качества продукции

430. Гуринович Лина Тимофеевна — контролер кузнечно-прессовых работ отдела технического контроля управления качества продукции

431. Довнар Любовь Викторовна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

432. Жук Надежда Михайловна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

433. Зданович Татьяна Викентьевна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции

434. Иванова Лариса Романовна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

435. Кекух Лариса Ивановна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

436. Климович Татьяна Аркадьевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

437. Козловская Нина Григорьевна — контролер кузнечно-прессовых работ отдела технического контроля управления качества продукции

438. Кныш Сергей Федорович — заместитель начальника отдела технического контроля управления качества продукции

439. Лишик Валентина Михайловна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

440. Кирейцева Татьяна Владимировна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

441. Лютыч Ольга Степановна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

442. Матецкая Елена Васильевна — контролер кузнечно-прессовых работ отдела технического контроля управления качества продукции

443. Науменко Елена Михайловна — контрольный мастер отдела технического контроля управления качества продукции

444. Носко Жанна Николаевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

445. Русакова Наталья Николаевна — контролер по термообработке отдела технического контроля управления качества продукции

446. Савко Анастасия Николаевна — контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий отдела технического контроля управления качества продукции

447. Сорока Алла  Викторовна — контролер сварочных работ отдела технического контроля управления качества продукции

448. Сурко Наталья Васильевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции

449. Циган Ирина Казимировна — контролер по термообработке отдела технического контроля управления качества продукции

450. Цегельник Татьяна Александровна — разметчик отдела технического контроля управления качества продукции

451. Шорох Юрий Павлович — водитель-испытатель отдела технического контроля управления качества продукции

452. Шумова Лариса Ивановна — инженер-исследователь 1-й категории отдела технического контроля управления качества продукции

453. Цегалко Владимир Иванович — водитель-испытатель отдела технического контроля управления качества продукции

454. Шибут Светлана Леонтьевна — лаборант-металлограф центральной заводской лаборатории

455. Семерник Любовь Степановна — лаборант-химического анализа  центральной заводской лаборатории

456. Опришко Елена Николаевна — лаборант спектрального анализа центральной заводской лаборатории

457. Николаеня Татьяна Георгиевна — лаборант спектрального анализа центральной заводской лаборатории

458. Котляренко Валентина Терентьевна — контролер измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога

459. Шандора Галина Николаевна — инспектор по  делопроизводству отдела главного метролога управления качества продукции

460. Колина Нелли Владимировна — контролер измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога

461. Аксенкова Татьяна Михайловна — кладовщик управления главного механика

462. Горбачев Виктор Евгеньевич — специалист по внешнеэкономическим связям ведущий отдела импорта

463. Макась Маргарита Васильевна — экономист ведущий отдела импорта

464. Коржик Тамара Николаевна — инспектор по кадрам управления кадров

465. Храменкова Елена Сергеевна — специалист по кадрам 2-й категории управления кадров

466. Довгучиц Ирина Викторовна — оператор ЭВМ управления информационных технологий

467. Сурмачевская Светлана Николаевна — оператор ЭВМ управления информационных технологий

468. Игнатов Алексей Владимирович — начальник бюро управления информационных технологий

469. Воронович Наталия Ибрагимовна — оператор ЭВМ управления информационных технологий

470. Турцевич Алла Александровна — оператор ЭВМ управления информационных технологий

471. Тарасуль Ирина Васильевна — оператор ЭВМ управления информационных технологий

472. Шибеко Валентина Владимировна — оператор ЭВМ управления информационных технологий

473. Бугаенко Светлана Васильевна — электромеханик управления информационных технологий

474. Нехайчик Иван Эдуардович — инженер-электроник 1-й категории управления информационных технологий

475. Борисова Анна Николаевна — начальник бюро управления информационных технологий

476. Козачок Зоя Николаевна — уборщик помещений (служебных) отдела соцразвития

477. Свириденко Татьяна Михайловна — экономист 2-й категории отдела соцразвития

478. Колесник Наталия Владимировна — начальник бюро планово-экономического управления

479. Чумак Ирина Алексеевна — экономист ведущий планово-экономического управления

480. Тельпуховская Валентина Дмитриевна — экономист по планированию 1-й категории планово-экономического управления

481. Слонимская Ирина Николаевна — экономист 1-й категории финансового управления

482. Костеневич Евгений Антонович — заместитель начальника  отдела механизации и автоматизации

483. Змачинская Людмила Константиновна — инженер-конструктор 2-й категории отдела механизации и автоматизации

484. Стаина Марина Петровна — архивариус отдела механизации и автоматизации

485. Дубровская Мария Михайловна — оператор ЭВМ  (ПВЭМ) ведомственной охраны

486. Гудель Людмила Николаевна — контролер на КПП ведомственной охраны         487. Ангалевич Галина Петровна — контролер на КПП ведомственной охраны     488. Коршун Зоя Анатольевна — контролер на КПП ведомственной охраны

489. Драчева Наталья Викторовна — заведующая отделом библиотеки профкома

490. Капустинский Сергей Григорьевич — слесарь-ремонтник термического отдела

491. Шемель Елена Леонидовна — телеграфист службы контроля исполнения управленческих решений

492. Полегошка Антонина Петровна — воспитатель отдела детских дошкольных учреждений

493. Мартыненко Галина Арсентьевна — воспитатель отдела детских дошкольных учреждений

494. Линкова Любовь Владимировна — воспитатель отдела детских дошкольных учреждений

495. Пульмановская Алла Николаевна — воспитатель отдела детских дошкольных учреждений

496. Бабич Надежда Антоновна — воспитатель отдела детских дошкольных учреждений

497. Пушная Надежда Михайловна — инженер-исследователь управления охраны труда

498. Карницкая Светлана Станиславовна — ведущий экономист по планированию управления главного энергетика

499. Елькин Владимир Васильевич — начальник лаборатории управления главного энергетика

500. Хохлова Раиса Васильевна — бухгалтер ведущий сельскохозяйственного цеха «Обчак»



Добавить комментарий