Аллея почета МТЗ

Наша марка

Достижения МТЗ, а их сегодня немало, стали возможными благодаря профессионализму и трудолюбию коллектива. В соответствии с приказом-постановлением к 70-й годовщине Минского тракторного завода портреты семидесяти пяти передовиков производства будут размещены на Аллее почета предприятия.

1. Александров Олег Александрович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
2. Андрушко Андрей Викторович — начальник бюро отдела технического контроля управления качества продукции
3. Артюшенко Наталья Витальевна — распределитель работ литейного цеха № 1
4. Атрошко Евгений Валерьевич — старший мастер участка литейного цеха № 1
5. Бабук Олег Валентинович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования сталелитейного цеха
6. Багатка Вячеслав Владимирович — грузчик железнодорожного цеха
7. Бойко Юрий Николаевич — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением цеха малых серий
8. Бондарчик Лариса Анатольевна — водитель погрузчика транспортного цеха
9. Борткевич Сергей Иванович — заместитель главного энергетика — начальник газотехнического отдела управления главного энергетика
10. Бразовская Вероника Иосифовна — заместитель главного бухгалтера ОАО «МТЗ» по заработной плате и социальным гарантиям главной бухгалтерии
11. Визнер Петр Леонидович — оператор станков с программным управлением цеха № 92 механосборочного производства
12. Владыко Павел Владимирович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха кабин
13. Герасимович Владимир Олегович — токарь модельного цеха
14. Грибковский Светослав Геннадьевич — водитель-испытатель корпуса сборки тракторов
15. Гуринова Людмила Михайловна — начальник бюро отдела организации труда и заработной платы рабочих вспомогательного производства управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
16. Евменчик Светлана Константиновна — оператор станков с программным управлением механиче-ского цеха № 5
17. Зарецкий Виктор Николаевич — инженер по наладке и испытаниям 1-й категории управления главного механика
18. Зусько Леонид Михайлович — слесарь-инструментальщик механического цеха № 2
19. Ильюкевич Сергей Валентинович — начальник бюро управления конструкторско-экспериментальных работ № 2
20. Каржак Елена Ивановна — гальваник механического цеха № 7
21. Карпович Сергей Васильевич — ведущий инженер-конструктор конструкторско-инструментального отдела управления главного технолога
22. Карсюк Анатолий Анатольевич — заместитель начальника цеха технологического оборудования по производству
23. Каткова Татьяна Николаевна — ведущий инженер по подготовке производства корпуса сборки тракторов
24. Кашкан Мария Григорьевна — контролер малярных работ отдела технического контроля управления качества продукции
25. Клишанец Сергей Константинович — машинист экскаватора транспортного цеха
26. Козлов Николай Павлович — доводчик-притирщик цеха опытного производства № 1
27. Козловская Валентина Владимировна — штамповщик прессового цеха
28. Кожемяко Леонид Игнатьевич — старший мастер кузнечного цеха
29. Колтун Светлана Павловна — комплектовщик изделий и инструмента цеха отделки и окраски тракторов
30. Комаров Андрей Андреевич — формовщик ручной формовки литейного цеха № 3
31. Коржова Галина Андреевна — формовщик по выплавляемым моделям цеха точного стального литья
32. Крицкий Анатолий Анатольевич — слесарь механосборочных работ цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
33. Курныш Дмитрий Федорович — начальник бюро управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
34. Леде Дмитрий Геннадьевич — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением управления внедрения и эксплуатации оборудования с ПУ
35. Леждей Алла Гавриловна — кладовщик цеха комплектации
36. Лешков Владимир Михайлович — маляр цеха № 91 механосборочного производства
37. Лютаревич Денис Михайлович — оператор станков с программным управлением механического цеха № 4
38. Макейчик Лилия Николаевна — машинист насосных установок теплосилового цеха
39. Мельникова Людмила Анатольевна — инженер по защите информации 2-й категории отдела режима службы безопасности и режима
40. Метлушко Геннадий Николаевич — слесарь-ремонтник механического цеха № 5
41. Мехов Дмитрий Александрович — начальник участка сталелитейного цеха
42. Минец Владимир Александрович — электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке, литейного цеха № 1
43. Морозов Андрей Борисович — электромеханик по ремонту и обслуживанию вычислительной техники управления информационных технологий
44. Новогран Анна Григорьевна — комплектовщик изделий и инструмента прессового цеха
45. Падалец Ирина Леонидовна — маляр цеха строительства и благоустройства
46. ПарфЕнов Юрий Александрович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования термического цеха
47. Пашкевич Денис Александрович — шихтовщик литейного цеха № 2
48. Перапеча Сергей Александрович — токарь ремонтно-механического цеха
49. Петрашкевич Дмитрий Михайлович — слесарь-ремонтник газокомпрессорной станции
50. Прохоренко Владимир Викторович — водитель-испытатель цеха испытаний
51. Радикевич Галина Леонтьевна — формовщик машинной формовки сталелитейного цеха
52. Рогач Татьяна Адамовна — сверловщик механического цеха № 1
53. Рудоминская Наталия Игоревна — лаборант спектрального анализа центральной заводской лаборатории управления качества продукции
54. Савченко Константин Александрович — заместитель начальника прессового цеха по оборудованию
55. Саховский Александр Анатольевич — термист на нагревательных печах цеха № 93 механосборочного производства
56. Северина Светлана Ивановна — начальник бюро управления сбыта и таможенного оформления маркетинг-центра
57. Сидорчук Николай Васильевич — начальник бюро отдела холодноштамповочного производства управления главного технолога
58. Слабуш Сергей Владимирович — резчик на пилах, ножовках и станках кузнечного цеха
59. Солодкий Николай Иванович — слесарь механосборочных работ цеха № 94 механосборочного производства
60. Стасенко Денис Александрович — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением механосборочного цеха № 3
61. Степанов Вадим Юрьевич — электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха кабин
62. Степанов Олег Павлович — энергетик механосборочного цеха № 3
63. Сугаков Владимир Михайлович — шлифовщик цеха специального инструмента и технологической оснастки
64. Тарасевич Светлана Олеговна — заточник управления инструмента и технологической оснастки
65. Тишуров Сергей Николаевич — заместитель начальника цеха № 96 по производству механосборочного производства
66. Фатеев Игорь Сергеевич — заместитель начальника механического цеха № 2 по производству
67. Фирсов Илья Валерьевич — заместитель главного металлурга — начальник термического отдела управления металлургии и термической обработки
68. Хлебович Татьяна Николаевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
69. Хотько Галина Павловна — стерженщик ручной формовки литейного цеха № 2
70. Цуприянович Александр Викторович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка сетей и подстанций
71. Чеховский Александр Александрович — шлифовщик цеха специального инструмента и технологической оснастки
72. Шейма Павел Николаевич — тракторист жилищно-коммунального отдела
73. Шкатула Олег Николаевич — начальник участка литейного цеха № 2
74. Шолохов Ярослав Дмитриевич — контролер на контрольно-пропускном пункте ведомственной охраны службы безопасности и режима
75. Юхнович Алексей Станиславович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования кузнечного цеха



Добавить комментарий