Аллея почета Минского тракторного завода

Наша марка

Достижения МТЗ, а их сегодня немало, стали возможными благодаря профессионализму и трудолюбию коллектива. В соответствии с приказом-постановлением к
73-й годовщине Минского тракторного завода портреты семидесяти пяти передовиков производства были размещены  на Аллее почета предприятия.

Баёк Александр Евгеньевич — оператор станков с программным управлением цеха специнструмента и техоснастки
Белинский Юрий Евгеньевич — заливщик металла литейного цеха № 1
Белов Андрей Владимирович — старший мастер участка кузнечного цеха
Бохан-Козел Алеся Владимировна — транспортировщик термического цеха
Буяльский Анатолий Дмитриевич — контролер на контрольно-пропускном пункте ведомственной охраны службы безопасности и режима
Васильков Дмитрий Леонидович — обрубщик литейного цеха № 2
Вергейчик Сергей Леонидович — оператор станков с программным управлением цеха № 92 механо-сборочного производства
Гавриленко Геннадий Викторович — слесарь механосборочных работ цеха отделки и окраски тракторов
Гаврилович Алексей Михайлович — начальник электроремонтного цеха
Говорков Дмитрий Аркадьевич — термист цеха специнструмента и техоснастки
Говорунов Сергей Николаевич — оператор лазерных установок цеха № 91 механосборочного производства
Горнак Елена Сергеевна — ведущий инженер по материально-техническому снабжению отдела транспорта
Грудько Анатолий Петрович — начальник отдела социального развития
Дакимович Сергей Васильевич — начальник бюро управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
Дедковский Олег Александрович — наждачник цеха хранения материалов
Дирша Михаил Михайлович — слесарь-инструментальщик цеха № 94 механосборочного производства
Дмитриева Елена Ивановна — ведущий экономист по планированию отдела специальных работ и мобресурсов
Жданович Евгений Леонидович — электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха кабин
Жмойдяк Андрей Анатольевич — начальник конструкторско-технологического отдела стандартизации
Журавский Анатолий Николаевич — мастер управления инструмента и технологической оснастки
Загуста Леонид Борисович — наладчик холодноштамповочного оборудования прессового цеха
Зайцева Алла Ивановна — кладовщик цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
Заливка Татьяна Владимировна — рабочий зеленого строительства цеха строительства и благоустройства
Захаревич Анастасия Владимировна — начальник бюро главной бухгалтерии
Захарченя Николай Анатольевич — старший мастер участка литейного цеха № 1
Зинченко Ирина Александровна — шлифовщик механосборочного цеха № 3
Качан Анна Андреевна — машинист крана  (крановщик) сталелитейного цеха
Кипель Василий Николаевич — токарь ремонтно-механического цеха
Клименок Адам Адамович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 7
Клишанец Зоя Андреевна — машинист насосных установок теплосилового цеха
Ковалевский Валерий Васильевич — тракторист транспортного цеха
Котков Александр Иванович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
Курандова Лилия Станиславовна — контролер на контрольно-пропускном пункте ведомственной охраны службы безопасности и режима
Куратник Анна Ивановна — повар комбината общественного питания
Латан Василий Иванович — фрезеровщик опытного цеха № 2
Латушко Валентина Петровна — машинист крана (крановщик) литейного цеха № 2
Маруга Дмитрий Анатольевич — начальник бюро кузнечного отдела управления металлургии и термической обработки
Мишина Алла Владимировна — инспектор по делопроизводству управления материально-технического снабжения
Овсянников Игорь Васильевич — ведущий инженер по ремонту управления главного механика
Павловский Андрей Иванович — водитель-испытатель  Отделения по Гродненской области филиала ОАО «МТЗ» «Торговый дом BELARUS»
Паненко Павел Викторович — начальник бюро отдела конъюнктуры цен на закупки планово-экономического управления
Пархимович Виктор Васильевич — маляр цеха кабин
Печатовский Сергей Иванович — начальник центральной технологической лаборатории управления главного технолога
Поддубицкая Валентина Сергеевна — станочник широкого профиля механического цеха № 5
Подъельский Михаил Михайлович — чистильщик металла, отливок, изделий и деталей литейного цеха № 3
Позняк Николай Николаевич — слесарь-ремонт-ник механического цеха № 2
Полещук Наталья Ивановна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
Портной Алексей Валерьевич — заместитель начальника корпуса сборки тракторов по технической части
Простакова Алла Георгиевна — электромонтер станционного оборудования телефонной связи узла связи
Равина Зинаида Ивановна — шлифовщик механосборочного цеха № 3
Рутковский Олег Иванович — чистильщик металла, отливок, изделий и деталей литейного цеха № 1
Рымар Василий Вацлавович — слесарь по ремонту автомобилей транспортного цеха
Савчик Марина Вячеславовна — лаборант по физико-механическим испытаниям центральной заводской лаборатории управления качества продукции
Савчук Геннадий Владимирович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования газокомпрессорной станции
Сандрозд Светлана Михайловна — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов
Секацкий Николай Владимирович — слесарь-ремонтник механического цеха № 4
Сенько Аркадий Владимирович — слесарь-ремонтник цеха № 96 механосборочного производства
Сенько Наталья Эдуардовна — транспортировщик механического цеха № 5
Скапцов Игорь Леонович — начальник бюро отдела главного сварщика управления главного технолога
Станкевич Валерий Иванович — транспортировщик механического цеха № 1
Тарасик Леонид Аркадьевич — кузнец-штамповщик кузнечного цеха
Толстоногов Сергей Александрович — заместитель начальника управления по организации и оплате труда рабочих управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
Тупица Александр Александрович — слесарь по сборке металлоконструкций цеха технологического оборудования
Туромша Светлана Николаевна — штамповщик прессового цеха
Федькина Ирина Александровна — кладовщик цеха комплектации
Холод Ольга Григорьевна — земледел литейного цеха № 2
Храмович Виталий Евгеньевич — наждачник сталелитейного цеха
Цурко Екатерина Александровна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Чебатарович Светлана Валентиновна — заместитель начальника жилищно-коммунального отдела по жилищно-коммунальным вопросам
Черепок Сергей Евгеньевич — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 2
Черкас Олег Александрович — слесарь-ремонтник цеха малых серий
Черницкая Ольга Геннадьевна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
Чёрный Василий Александрович — электрогазосварщик кузнечного цеха
Чехович Виктор Александрович — начальник бюро управления промышленной, пожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций
Школяр Зоя Станиславовна — модельщик выплавляемых моделей цеха точного стального литья



Добавить комментарий