Аллея почета Минского тракторного завода

Тракторозаводцы

Достижения МТЗ, а их сегодня немало, стали возможными благодаря профессионализму и трудолюбию коллектива. В соответствии с приказом-постановлением в год 66-й годовщины Минского тракторного завода портреты семидесяти пяти передовиков производства будут размещены на Аллее почета предприятия.

Аношко Виктор Кириллович — заместитель начальника  сталелитейного цеха по подготовке производства

Астровко Жанна Ивановна — контролер станочных и слесарных работ бюро технического контроля корпуса сборки тракторов отдела технического контроля управления качества продукции

Болтромюк Сергей Сергеевич — слесарь-ремонтник цеха № 92

Боровский Сергей Николаевич — кузнец-штамповщик участка горячей штамповки на МКП кузнечного цеха

Босалыго Владимир Александрович — начальник производственно-диспетчерского бюро механического цеха № 5

Булко Владимир Владимирович — водитель-испытатель цеха испытаний

Бурчик Юрий Алексеевич — слесарь-инструментальщик цеха кабин

Валюшко Леонид Романович — стерженщик машинной формовки литейного цеха № 2

Вашкевич Наталья Николаевна — инженер по подготовке производства производственно-диспетчерского бюро цеха отделки и окраски тракторов

Войстрикова Валентина Николаевна — штамповщик прессового цеха

Вороненко Валентина Ивановна — начальник бюро управления внешней кооперации

Гавриленко Александр Владимирович — слесарь механосборочных работ механического цеха № 2

Гацуро Жанна Михайловна — корректор типографии

Герман Светлана Михайловна — наждачник литейного цеха № 1

Глусцов Владимир Иванович — мастер по ремонту оборудования теплосилового цеха

Гордейчик Андрей Антонович — начальник бюро управления конструкторско-экспериментальных работ № 2

Давидюк Михаил Константинович — начальник бюро технического контроля прессового цеха отдела технического контроля управления  качества продукции

Дашин Владислав Анатольевич — заместитель  начальника литейного цеха  № 2 по подготовке производства

Довголев Андрей Николаевич — электрогазосварщик литейного цеха № 3

Дудник Сергей Владимирович — первый заместитель начальника управления охраны труда по технике безопасности

Дыкусова Галина Владимировна — мастер производственно-диспетчерского бюро цеха кабин

Есипенко Тамара Ивановна — оператор электронно-вычислительных машин  прессового цеха

Ефременко Петр Леонидович — слесарь-ремонтник цеха точного стального литья

Жданович Геннадий Леонидович — водитель автомобиля транспортного цеха

Жедь Елена Валентиновна — музыкальный руководитель отдела детских дошкольных учреждений

Захарик Николай Владимирович — слесарь-ремонт-ник на горячих участках термического цеха

Картыжов Анатолий Михайлович — механик механического цеха № 1

Кащей Юрий Викторович — мастер участка термообработки и обрубки литья сталелитейного цеха

Кишкурно Любовь Ивановна — токарь механического цеха № 4

Ковалев Иван Владимирович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования кузнечного цеха

Ковалевич Владимир Николаевич — начальник цеха хранения материалов

Коваленко Александр Иванович — заместитель начальника прессового цеха по производству

Колтович Игорь Александрович — заместитель начальника управления конструкторско-экспериментальных работ № 1 по испытаниям и сертификации

Крицук Сергей Александрович — старший мастер модельного цеха

Куранович Андрей Леонардович — энергетик цеха № 96

Лабода Дмитрий Александрович — начальник бюро службы безопасности и режима

Лобко Виктор Леонидович — слесарь-ремонтник сталелитейного цеха

Лукомский Виктор Матвеевич — шлифовщик с охлаждением механического цеха № 5

Максимов Вячеслав Вениаминович — наладчик КИПиА центральной заводской лаборатории управления качества продукции

Маскалевич Татьяна Владимировна — машинист крана цеха заготовки шихты

Матвеенко Михаил Иванович — слесарь-ремонтник механосборочного цеха № 3

Мащенский Владимир Александрович — водитель-испытатель корпуса сборки тракторов

Мялик Валентина Николаевна — специалист по кадрам управления кадров

Нарчук Людмила Яковлевна — маляр жилищно-коммунального отдела

Нестеренко Владимир Иванович — водитель-испытатель опытного цеха № 2

Новицкий Валентин Григорьевич — обрубщик по обработке литья наждаком литейного цеха № 2

Норкин Александр Иванович — ведущий инженер по связи узла связи

Овчинко Галина Ивановна — мастер участка переработки и комплектации деталей, узлов и кооперации цеха комплектации

Павельчук Валерий Леонидович — электрогазосварщик цеха строительства и благоустройства

Парамонова Людмила Викторовна — контролер станочных и слесарных работ бюро технического контроля механического цеха № 1 отдела технического контроля управления качества продукции

Пархимчик Елена Викторовна — гальваник цеха № 93

Пацкевич Александр Александрович — инженер по подготовке производства производственно-диспетчерского бюро кузнечного цеха

Погорелов Дмитрий Геннадьевич — начальник бюро управления информационных технологий

Потапейко Максим Викторович — энергетик литейного цеха № 1

Пшенный Виктор Николаевич — водитель автомобиля транспортного цеха

Рудницкий Чеслав Романович — заместитель начальника цеха технологического оборудования по технической части

Самусевич Леонид Николаевич — начальник корпуса сборки тракторов

Семашко Валентина Ивановна — инженер-технолог управления инструмента и технологической оснастки

Синявский Дмитрий Васильевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка сетей и подстанций

Скок Василий Николаевич — заместитель начальника механического цеха № 7 по технической части

Соколовский Сергей Николаевич — ведущий инженер-электроник отдела внедрения и эксплуатации оборудования с ЧПУиПР

Соловьев Алексей Иванович — мастер плавильного участка литейного цеха № 1

Трус Владимир Александрович — слесарь механо-сборочных работ  цеха № 94

Уласевич Николай Васильевич — начальник участка ремонтно-механического цеха

Ушкевич Тамара Николаевна — табельщик бюро организации труда и зарплаты по механическому цеху № 2 управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов

Чирва Василий Иванович — начальник бюро управления главного  технолога

Шешко Людмила Михайловна — кладовщик цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции

Шилова Валентина Николаевна — приемосдатчик груза и багажа железнодорожного цеха

Шильван Франц Зенонович — начальник участков №№ 4—7 механосборочного цеха № 3

Шкабара Иван Алексеевич — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 2

Шпарло Валерий Васильевич — оператор станков с программным управлением цеха малых серий

Щетинко Вадим Михайлович — начальник смены — заместитель главного диспетчера производственно-диспетчерского управления

Юреня Елена Николаевна — инженер-технолог управления главного технолога

Юрченко Петр Григорьевич — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

Язепов Юрий Владимирович — заместитель начальника управления продвижения и реализации продукции по СНГ маркетинг-центра



Добавить комментарий