Аллея почета Минского тракторного завода

Тракторозаводцы

Достижения МТЗ, а их сегодня немало, стали возможными благодаря профессионализму и трудолюбию коллектива. В соответствии с приказом-постановлением в год 67-й годовщины Минского тракторного завода портреты семидесяти пяти передовиков производства будут размещены на Аллее почета предприятия.

1. ФЕДЯЕВА Светлана Иосифовна — мастер участка термообработки и обрубки литья литейного цеха № 1

2. ЖЕРДЕЦКИЙ Юрий Сергеевич — транспортировщик в литейном производстве литейного цеха № 1

3. СВЯЦКАЯ Валентина Васильевна — техник по подготовке производства производственно-диспетчерского бюро литейного цеха № 1

4. САШКО Сергей Николаевич — начальник плавильного участка литейного цеха № 2

5. АЛЕШКЕВИЧ Владимир Анатольевич — слесарь-ремонтник литейного цеха № 2

6. КАРПИНСКИЙ Алексей Александрович — формовщик машинной формовки литейного цеха № 2

7. НАУМОВИЧ Сергей Владимирович — формовщик ручной  формовки литейного цеха № 3

8. ГРИГОРЕНКО Игорь Васильевич — кузнец на молотах и прессах кузнечного цеха

9. ПАВЛОВСКИЙ Николай Григорьевич — кузнец-штамповщик на штамповочных молотах кузнечного цеха

10. МАВРИН Валерий Денисович — начальник участка горячей штамповки на механоковочных прессах кузнечного цеха

11. КАЛЕНИК Юрий Георгиевич — обрубщик фасонного литья вручную сталелитейного цеха

12. КРЕМЕНЬ Александр Васильевич — мастер формовочного участка сталелитейного цеха

13. ЧИЧИН Генрих Артурович — мастер формовочного участка сталелитейного цеха

14. ЗЕЛЕНОВСКИЙ Сергей Иосифович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха точного стального литья

15. ШАПИНА Лариса Анатольевна — кладовщик модельного цеха

16. ТИШКЕВИЧ Сергей Сергеевич — старший мастер цементационно-закалочного участка № 2 термического цеха

17. БОЙКО Людмила Стефановна — сверловщик механического цеха № 1

18. ВОЙНИЛКО Геннадий Сигизмундович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 2

19. ДРАГОВСКАЯ Татьяна Анатольевна — кладовщик механического цеха № 2

20. ЮРЧИК Николай Николаевич — наладчик автоматов и полуавтоматов механосборочного цеха № 3

21. ЖУК Василий Александрович — токарь механо-сборочного цеха № 3

22. БОНДАРУК Николай Михайлович — электромонтер по ремонту электрооборудования механического цеха № 4

23. САНИКОВИЧ Сергей Николаевич — оператор станков с программным управлением механического цеха № 4

24. БАРТАЛЕВИЧ Александр Павлович — слесарь-инструментальщик механического цеха № 5

25. МИКУЛЯК Тамара Петровна — инженер по подготовке производства производственно-диспетчерского бюро механического цеха № 5

26. СОЛОВИЧ Елена Алексеевна — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 7

27. МАЛЕЖ Денис Алексеевич — заместитель начальника цеха малых серий по производству

28. ЛАСИЦКАЯ Анна Петровна — штамповщик прессового цеха

29. ЮБИЦКАЯ Ирина Болеславовна — уборщик помещений прессового цеха

30. ЗМУРЩИК Иван Иванович — начальник производственно-диспетчерского бюро прессового цеха

31. АНИСИМОВ Вячеслав Петрович — мастер участка штамповки цеха кабин

32. РУБЛЕВСКАЯ Ирина Владимировна — маляр цеха кабин

33. БУКРЕЙ Василий Александрович — слесарь-ремонтник корпуса сборки тракторов

34. ПАДУТО Николай Александрович — слесарь механосборочных работ корпуса сборки тракторов

35. НАЙМАН Александр Гильевич — старший мастер участка № 8 сборки тракторов малыми сериями корпуса сборки тракторов

36. РЕУТ Елена Иосифовна — маляр цеха отделки и окраски тракторов

37. ШАТАВО Юрий Васильевич — заместитель начальника цеха № 91 механосборочного производства по производству

38. БАХИР Борис Сергеевич — начальник смены цеха № 92 механосборочного производства

39. МАНЬКО Олег Васильевич — термист цеха № 93 механосборочного производства

40. МОНИЧ Светлана Михайловна — комплектовщик изделий и инструмента цеха № 94 механосборочного производства

41. АРХИПОВ Руслан Александрович — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением цеха № 96 механосборочного производства

42. СУШКО Тамара Николаевна — кладовщик цеха консервации и упаковки  — склада готовой продукции

43. АЛИСИОНОК Ольга Константиновна — прие-мосдатчик груза и багажа цеха комплектации

44. ДРАНЬКОВ Валентин Степанович — начальник железнодорожного цеха

45. ВАЛУЙ Николай Иванович — слесарь механосборочных работ ремонтно-механического цеха

46. ГОНЧАРЕНОК Леонид Трофимович — токарь цеха технологического оборудования

47. ИВАНЦОВ Сергей Николаевич — монтажник сантехсистем и оборудования цеха строительства и благоустройства

48. КОНОНЧУК Николай Анатольевич — тракторист транспортного цеха

49. ДЕДОВИЧ Максим Иванович — водитель автомобиля транспортного цеха

50. ДУДАЕВ Николай Анатольевич — электрогазо-сварщик, занятый на резке и ручной сварке теплосилового цеха

51. ШЛЯХТИН Михаил Иванович — начальник газокомпрессорной станции

52. ЗЕЗЕТКО Николай Иванович — начальник отдела гидравлики управления конструкторско-экспериментальных работ № 1

53. ХАВАНСКИЙ Иван Иванович — начальник цеха опытного производства № 1

54. ШУТ Валерий Владимирович — начальник сборочно-испытательного участка опытного цеха № 2

55. КОЖУН Вячеслав Федорович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков управления главного технолога

56. БАБАРИКО Дмитрий Эдуардович — начальник производственно-технологического бюро сборки альтернативной техники отдела альтернативной техники управления главного технолога

57. КАЦЕВИЧ Михаил Иванович — ведущий инженер-технолог литейного отдела управления металлургии и термообработки

58. КРАВЦОВ Владимир Николаевич — слесарь-ремонтник управления главного механика

59. БОЙКО Василий Николаевич — контрольный мастер бюро технического контроля корпуса сборки тракторов отдела технического контроля управления качества продукции

60. ПРИБЫШЕНЯ Юлия Ивановна — контролер станочных и слесарных работ бюро технического контроля цеха № 91 отдела технического контроля управления качества продукции

61. СТЕФАНОВИЧ Людмила Александровна — контролер станочных и слесарных работ бюро технического контроля механосборочного цеха № 3 отдела технического контроля управления качества продукции

62. ВАСЬКОВ Вячеслав Иванович — контролер КИПиСИ отдела главного метролога управления качества продукции

63. БРИЧИКОВА Татьяна Григорьевна — начальник бюро управления строительства и технического надзора объектов

64. КОВАЛЕВА Ольга Аркадьевна — администратор дежурный — завхоз общежития № 1 жилищно-коммунального отдела

65. КАРАНКЕВИЧ Наталья Ивановна — воспитатель яслей-сада № 107 отдела детских дошкольных учреждений

66. ПАНЧЕНКО Наталья Николаевна — начальник бюро отдела разработки, внедрения и сопровождения интегрированных информационных систем управления информационных технологий

67. БУРОВА Лидия Кузьминична — специалист отдела загранкомандирования и протокола маркетинг-центра

68. ЯСКЕВИЧ Тамара Владимировна — портной участка пошива и выдачи спецодежды управления материально-технического снабжения

69. ГОЛЕНКОВ Михаил Владимирович — ведущий специалист по внешнеэкономическим связям отдела импорта

70. МЕЛЬНИЧУК Тамара Михайловна — кладовщик управления инструмента и технологической оснастки

71. ПАНЬКО Наталья Васильевна — бухгалтер главной бухгалтерии

72. ЖАБЮК Мария Ивановна — начальник бюро отдела экономического планирования и анализа планово-экономического управления

73. КЕДО Людмила Николаевна — начальник бюро организации труда и заработной платы по транспортному цеху отдела организации труда и заработной платы рабочих вспомогательного производства управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов

74. СВИТЕНКО Татьяна Александровна — заместитель начальника финансового управления — начальник отдела взаиморасчетов, кредитования, планирования и анализа финансового состояния предприятия

75. РАЗУМОВИЧ Алла Актавиковна — начальник контрольно-ревизионного отдела службы безопасности и режима



Добавить комментарий