498 работникам предприятия присвоено звание «Ветеран труда МТЗ»

Наша марка

Администрация и профком МТЗ накануне 69-й годовщины со дня основания завода постановили присвоить 498 работникам предприятия звание «Ветеран труда МТЗ». Сегодня мы начинаем публиковать список тракторозаводцев, удостоенных этого звания в 2015 году.

1. Абламейко Сергей Михайлович — мастер по ремонту железнодорожного цеха
2. Абраменко Светлана Ивановна — инженер по подготовке производства 2-й категории производственно-диспетчерского управления
3. Авраменко Елена Валентиновна — экономист 2-й категории ОПиБП
4. Автухович Анатолий Евгеньевич — электросварщик ручной дуговой сварки механического цеха № 2
5. Адамович Игорь Вячеславович — слесарь-инструментальщик цеха кабин
6. Аксючиц Александр Данилович — термист механического цеха № 5
7. Акулич Петр Станиславович — грузчик цеха комплектации
8. Александрович Владимир Иванович — аккумуляторщик корпуса сборки тракторов
9. Алькевич Сергей Николаевич — электрогазосварщик опытного цеха № 2
10. Альшевская Светлана Ивановна — заточник управления инструмента и технологической оснастки
11. Амбросенко Олег Михайлович — слесарь механосборочных работ цеха малых серий
12. Андрейчик Александр Николаевич — водитель автомобиля транспортного цеха
13. Андриянов Владимир Иванович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механического цеха № 5
14. Анискович Елена Антоновна — машинист крана (крановщик) прессового цеха
15. Аниськович Сергей Станиславович — инженер-электроник 1-й категории управления внедрения и эксплуатации оборудования с программным управлением
16. Анищенко Сергей Михайлович — оператор станков с программным управлением цеха № 96 механосборочного производства
17. Антонова Фаина Леонидовна — швея цеха № 94 механосборочного производства
18. Антух Сергей Алексеевич — токарь корпуса сборки тракторов
19. Арловская Жанна Александровна — штамповщик цеха кабин
20. Аскерко Светлана Федоровна — ведущий экономист по договорной и претензионной работе управления строительства и технического надзора объектов
21. Астапенко Валентина Васильевна — заточник управления инструмента и технологической оснастки
22. Астраух Татьяна Владимировна — грузчик цеха комплектации
23. Астрейко Елена Геннадьевна — кладовщик механического цеха № 4
24. Астрейко Сергей Иванович — диспетчер механического цеха № 2
25. Астровлянчик Алла Владимировна — инженер-конструктор управления главного технолога
26. Бабицкая Ирина Антоновна — бухгалтер 1-й категории главной бухгалтерии
27. Бабкевич Олег Валерьянович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха комплектации
28. Бакунович Лилия Евгеньевна — табельщик управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
29. Баламатюк Александр Александрович — наладчик кузнечно-прессового оборудования кузнечного цеха
30. Балашевич Сергей Михайлович — начальник колонны транспортного цеха
31. Балашевич Юрий Евгеньевич — кузнец-штамповщик кузнечного цеха
32. Бандарчик Оксана Георгиевна — кладовщик цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
33. Бараш Анатолий Михайлович — формовщик машинной формовки литейного цеха № 2
34. Баркова Надежда Егоровна — табельщик управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
35. Баскакова Валентина Васильевна — станочник широкого профиля механического цеха № 7
36. Белая Нина Николаевна — заточник управления инструмента и технологической оснастки
37. Белько Вера Владимировна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
38. Белько Светлана Михайловна — ведущий экономист по материально-техническому снабжению управления материально-технического снабжения
39. Бельмач Юрий Иванович — фрезеровщик прессового цеха
40. Бельчина Надежда Дмитриевна — экономист по материально-техническому снабжению 1-й категории управления материально-технического снабжения
41. Березнев Юрий Олегович — слесарь-ремонтник кузнечного цеха
42. Берестевич Владимир Николаевич — электромонтер по обслуживанию электрооборудования корпуса сборки тракторов
43. Бирук Юрий Владимирович — слесарь-ремонтник корпуса сборки тракторов
44. Битус Инна Михайловна — наждачник цеха точного стального литья
45. Бицар Анна Владимировна — контролер лома и отходов металла цеха заготовки шихты
46. Бич Оксана Леонидовна — контролер контрольно-измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога управления качества продукции
47. Богданов Анатолий Анатольевич — электромонтер по ремонту электрооборудования термического цеха
48. Богданович Светлана Васильевна — стерженщик ручной формовки литейного цеха № 2
49. Богино Лилия Михайловна — оператор электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) управления информационных технологий
50. Богомья Анатолий Владимирович — водитель автомобиля транспортного цеха
51. Болсун Евдокия Андреевна — кладовщик управления инструмента и технологической оснастки
52. Болтиков Василий Иванович — энергетик цеха строительства и благо-устройства
53. Болтикова Татьяна Михайловна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
54. Большунов Александр Геннадьевич — инженер по организации перевозок отдела транспорта маркетинг-центра
55. Бондаренко Наталья Семеновна — фельдшер филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
56. Бондарчик Валентина Николаевна — оператор котельной цеха испытаний
57. Борис Сергей Борисович — мастер по ремонту цеха № 92 механосборочного производства
58. Борисевич Мечислав Станиславович — слесарь механосборочных работ механического цеха № 2
59. БорисЕнок Зоя Николаевна — машинист крана (крановщик) кузнечного цеха
60. Борисик Сергей Иванович — монтажник санитарно-технических систем и оборудования цеха малых серий
61. Боровая Наталья Николаевна — кладовщик цеха хранения материалов
62. Босько Виктор Леонидович — токарь-карусельщик модельного цеха
63. Будник Ирина Петровна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
64. Бурачевский Ришард Францевич — тракторист электроремонтного цеха
65. Бурая Татьяна Николаевна — контролер станочных и слесарных работ отдела контроля материалов и комплектующих управления качества продукции
66. Буренков Николай Иванович — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства СХУ «Обчак»
67. Бусенкова Ольга Ивановна — комплектовщик цеха технологического оборудования
68. Буян Людмила Николаевна — маляр цеха № 91 механосборочного производства
69. Бычкова Татьяна Юльевна — оператор электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) управления информационных технологий
70. Важник Игорь Анатольевич — сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки прессового цеха
71. Валуй Алла Семеновна — резчик на пилах, ножовках и станках ремонтно-механического цеха
72. Валуй Николай Иванович — слесарь механосборочных работ ремонтно-механического цеха
73. Валькевич Елена Францевна — техник по труду управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
74. Варакса Виктор Вячеславович — инженер по технадзору управления строительства и технического надзора объектов
75. Варвашеня Светлана Викторовна — вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров цеха № 94 механосборочного производства
76. Вардамский Виктор Владимирович — слесарь-ремонтник литейного цеха № 1
77. Василевич Игорь Борисович — старший мастер механического цеха № 1
78. Васько Игорь Васильевич — транспортировщик в литейном производстве литейного цеха № 2
79. Васьковский Сергей Николаевич — слесарь механосборочных работ механического цеха № 4
80. Ведерников Игорь Михайлович — транспортировщик в литейном производстве сталелитейного цеха
81. Вербицкая Лариса Валентиновна — экономист по сбыту УСиТО маркетинг-центра
82. Виславская Светлана Владимировна — инженер по патентной и изобретательской работе бюро рационализации и изобретательства
83. Вищеня Тереса Марьяновна — инженер по подготовке производства 2-й категории ремонтно-механического цеха
84. Вовна Александр Николаевич — слесарь-ремонтник литейного цеха № 2
85. Возмитель Юрий Анатольевич — заместитель главного механика по ремонту литейного и термического оборудования управления главного механика
86. Войнилович Андрей Петрович — слесарь-ремонтник цеха опытного производства № 1
87. Войтехович Анатолий Геннадьевич — слесарь механосборочных работ цеха № 91 механосборочного производства
88. Войтехович Сергей Иосифович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования механического цеха № 5
89. Волкова Таиса Ивановна — контролер на контрольно-пропускном пункте ведомственной охраны службы безопасности и режима
90. Воробей Лариса Федоровна — кладовщик цеха хранения материалов
91. ВоробьЕва Тамара Владимировна — маляр механического цеха № 2
92. Гаев Александр Викторович — слесарь-ремонтник корпуса сборки тракторов
93. Гамелько Олег Александрович — наладчик автоматических линий и агрегатных станков механосборочного цеха № 3
94. Гананайко Василий Васильевич — инженер по подготовке производства цеха опытного производства № 1
95. Гапанович Анатолий Леонидович — электросварщик ручной дуговой сварки механического цеха № 2
96. Гарбар Игорь Михайлович — начальник бюро службы безопасности и режима
97. Гвоздь Михаил Николаевич — электрогазосварщик цеха строительства и благоустройства
98. Гвоздь Полина Сергеевна — инженер-технолог управления металлургии и термообработки
99. Герасимчик Александр Николаевич — транспортировщик в литейном производстве литейного цеха № 1
100. Геращенко Виктор Иванович — начальник бюро управления конструкторско-экспериментальных работ № 2
101. Германчук Людмила Станиславовна — инспектор по делопроизводству отдела механизации и автоматизации
102. Гладкая Галина Петровна — копировщик проектно-технологического отдела альтернативной техники управления главного технолога
103. Голобородова Ирина Борисовна — бухгалтер 2-й категории главной бухгалтерии
104. Головашко Люся Леонидовна — транспортировщик кузнечного цеха
105. Головко Виктор Александрович — наладчик холодноштамповочного оборудования цеха № 91 механосборочного производства
106. Головнин Юрий Владимирович — электросварщик цеха № 91 механосборочного производства
107. Голубович Зоя Сидоровна — инженер-конструктор 2-й категории управления конструкторско-экспериментальных работ № 1
108. Гончар Елена Ивановна — ведущий инженер по организации и нормированию труда управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
109. Гордеенко Зинаида Егоровна — оператор теплового пункта теплосилового цеха
110. Гордей Мария Феодосьевна — маляр цеха кабин
111. Горская Людмила Викторовна — копировщик управления главного технолога
112. Гоцко Олег Михайлович — зуборезчик цеха опытного производства № 1
113. Грек Елена Владимировна — табельщик управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
114. Гриб Анжела Вячеславовна — кладовщик типографии
115. Грибанова Зинаида Ивановна — контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля управления качества продукции
116. Грибко Михаил Михайлович — мастер опытного цеха № 2
117. Григоренко Игорь Васильевич — кузнец на молотах и прессах кузнечного цеха
118. Гришкалис Николай Иосифович — наладчик агрегатных и специальных станков механического цеха № 7
119. Грозный Михаил Аркадьевич — слесарь-ремонтник цеха точного стального литья
120. Грязнов Владимир Евгеньевич — заместитель начальника модельного цеха по технической части
121. Губчик Светлана Владимировна — оператор электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) управления информационных технологий.
122. Гупалович Тамара Дмитриевна — кухонный рабочий филиала ОАО «МТЗ» «Торгсервис МТЗ»
123. Гурневич Елена Николаевна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
124. Гуща Елена Александровна — табельщик управления организации труда, зарплаты и управленческих процессов
125. Давидович Ольга Михайловна — лаборант управления металлургии и термообработки
126. Данич Сергей Павлович — плотник механического цеха № 1
127. Девятилова Людмила Ивановна — заместитель главного бухгалтера ОАО «МТЗ» по учету внешнеэкономической деятельности главной бухгалтерии
128. Дедюля Анна Антоновна — контролер в литейном производстве отдела технического контроля управления качества продукции
129. Дежко Лилия Владимировна — контролер малярных работ отдела технического контроля управления качества продукции
130. Деменков Владимир Васильевич — тракторист транспортного цеха
131. Демьяненко Наталия Владимировна — аппаратчик воздухоразделения газокомпрессорной станции
132. Демьяненко Олег Анатольевич — слесарь-ремонтник газокомпрессорной станции
133. Домбровская Ирина Ивановна — контролер по термообработке отдела технического контроля управления качества продукции
134. Домосканова Людмила Ивановна — оператор сталелитейного цеха
135. Дубовская Галина Константиновна — ведущий бухгалтер физкультурно-оздоровительного комплекса
136. Дубровский Виктор Михайлович — токарь цеха № 92 механосборочного производства
137. Дыдышко Инна Александровна — контрольный мастер отдела технического контроля управления качества продукции
138. Дюбанов Александр Иванович — водитель автомобиля транспортного цеха
139. Ермакова Наталья Владимировна — медсестра филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
140. Ершов Николай Серафимович — электросварщик ручной сварки цеха технологического оборудования
141. Ефременко Петр Леонидович — слесарь-ремонтник цеха точного стального литья
142. Жаворонок Светлана Николаевна — маляр цеха строительства и благоустройства
143. Жарский Вячеслав Сергеевич — монтажник санитарно-технических систем и оборудования теплосилового цеха
144. Жгировская Инна Николаевна — водитель погрузчика транспортного цеха
145. Жданович Виктор Викентьевич — слесарь-инструментальщик механического цеха № 5
146. Жданок Инна Ивановна — маляр жилищно-коммунального отдела
(Продолжение в следующем номере.)



Добавить комментарий