465 работникам предприятия присвоено звание «Ветеран труда МТЗ»

Тракторозаводцы

Администрация и профком МТЗ накануне 72-й годовщины со дня основания завода постановили  присвоить 465 работникам предприятия звание «Ветеран труда МТЗ». Сегодня мы заканчиваем публиковать список тракторозаводцев, удостоенных этого звания в 2018 году.

Шкатула Олег Николаевич — начальник участка литейного цеха № 2
Шураев Андрей Петрович — обрубщик литейного цеха № 2
Астапенко Сергей Викторович — начальник бюро проектно-технического отдела механообработки управления главного технолога
Бабий Сергей Владимирович — ведущий инженер-технолог отдела действующего механообрабатывающего и сборочного производства управления главного технолога
Дулькевич Сергей Александрович — ведущий инженер-технолог отдела холодноштамповочного производства управления главного технолога
Козловский Иван Семенович — первый заместитель начальника управления — начальник отдела действующего механообрабатывающего и сборочного производства управления главного технолога
Мурач Сергей Илларионович — ведущий инженер-технолог отдела действующего механообрабатывающего и сборочного производства управления главного технолога
Отцецкая Марина Владимировна — инженер-технолог без категории отдела действующего механообрабатывающего и сборочного производства управления главного технолога
Скоробогатый Дмитрий Михайлович — начальник бюро отдела подготовки производства управления главного технолога
Чирва Оксана Вячеславовна — инженер-технолог 1-й категории отдела подготовки производства управления главного технолога
Стасевич Игорь Ромуальдович — начальник отдела транспорта
Жук Светлана Семеновна — вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров цеха № 94 механосборочного производства
Шарко Леонид Станиславович — тракторист цеха № 94 механосборочного производства
Вашкевич Светлана Владимировна — инспектор по контролю за исполнением поручений цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
Давыдовская Ольга Викторовна — кладовщик цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
Зенько Петр Вячеславович — грузчик цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
Иванченко Елена Александровна — машинистка 1-й категории цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
Таран Людмила Петровна — диспетчер по отпуску готовой продукции цеха консервации и упаковки — склада готовой продукции
Войтович Геннадий Николаевич — водитель автомобиля опытного цеха № 2
Солдатенко Наталья Эдуардовна — инженер по подготовке производства 1-й категории опытного цеха № 2
Брезовская Ирина Вячеславовна — машинист компрессорных установок газокомпрессорной станции
Логовая Мария Вацлавовна — машинист компрессорных установок газокомпрессорной станции
Ткаченко Ирина Николаевна — аппаратчик воздухоразделения газокомпрессорной станции
Шалупенко Денис Ильич — заместитель начальника газокомпрессорной станции
Борисов Александр Михайлович — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением управления внедрения и эксплуатации оборудования с программным управлением
Владимиренко Владимир Николаевич — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением управления внедрения и эксплуатации оборудования с программным управлением
Мазовко Анатолий Анатольевич — начальник бюро управления внедрения и эксплуатации оборудования с программным управлением
Простаков Владимир Георгиевич — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением управления внедрения и эксплуатации оборудования с программным управлением управления внедрения и эксплуатации оборудования с программным управлением
Соколовский Сергей Николаевич — ведущий инженер-электроник управления внедрения и эксплуатации оборудования с программным управлением
Хурсевич Анатолий Петрович — начальник бюро управления внедрения и эксплуатации оборудования с программным управлением
Богуславчик Юрий Евгеньевич — ведущий инженер-конструктор отдела механизации и автоматизации
Скакун Виктор Владимирович — ведущий инженер-конструктор отдела механизации и автоматизации
Антоненко Павел Петрович — оператор станков с программным управлением механического цеха № 2
Галько Сергей Михайлович — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением механического цеха № 2
Готовчик Светлана Александровна — техник по подготовке производства 1-й категории механического цеха № 2
Дмитрук Евгений Евгеньевич — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением механического цеха № 2
Дакутько Дмитрий Александрович — мастер по ремонту оборудования механического цеха № 2
Иокша Игорь Николаевич — слесарь механосборочных работ механического цеха № 2
Исаева Жанна Ивановна — станочник широкого профиля механического цеха № 2
Игнатович Александр Сергеевич — слесарь механосборочных работ механического цеха № 2
Казаков Владимир Леонович — слесарь механосборочных работ механического цеха № 2
Соболевский Виктор Владимирович — слесарь-ремонтник механического цеха № 2
Федоренко Николай Николаевич — слесарь механосборочных работ механического цеха № 2
Шамин Владимир Викторович — слесарь механосборочных работ механического цеха № 2
Шкляревский Сергей Николаевич — шлифовщик с охлаждением механического цеха № 2
Кормов Георгий Валерьевич — начальник бюро управления главного механика
Крупкевич Сергей Федорович — ведущий инженер по комплектации оборудования и материалов управления главного механика
Калинкин Сергей Анатольевич — маляр, работающий с вредными веществами не ниже 3-го класса опасности, цеха № 91 механосборочного производства
Мацкевич Алексей Николаевич — фрезеровщик цеха № 91 механосборочного производства
Радабольский Олег Иванович — фрезеровщик цеха № 91 механосборочного производства
Ролич Дмитрий Валерьевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха № 91 механосборочного производства
Томашевич Александр Евгеньевич — слесарь-ремонтник цеха № 91 механосборочного производства
Бурлыко Елена Ростиславовна — уборщик помещений (служебных) железнодорожного цеха
Каврус Виктория Владимировна — приемосдатчик груза и багажа железнодорожного цеха
Кривошеин Александр Евгеньевич — монтер пути железнодорожного цеха
Хмельницкий Владимир Анатольевич — грузчик железнодорожного цеха
Шумейко Дмитрий Михайлович — начальник службы железнодорожного цеха
Конопляников Дмитрий Григорьевич — инженер по охране труда 1-й категории управления охраны труда
Добровольская Жанна Николаевна — корректор типографии
Церлюкевич Оксана Валентиновна — ведущий специалист по внешнеэкономическим связям отдела импорта
Якубович Сергей Иванович — ведущий специалист по внешнеэкономическим связям отдела импорта
Апацкая Татьяна Павловна — повар комбината общественного питания
Борщевский Вячеслав Вячеславович — заведующий центральным складом комбината общественного питания
Дуняк Ирина Евгеньевна — повар комбината общественного питания
Киреева Валентина Николаевна — кондитер комбината общественного питания
ЛЕсик Татьяна Михайловна — повар комбината общественного питания
Макаревич Елена Антоновна — контролер-кассир комбината общественного питания
СоловьЕва Нина Викторовна — пекарь комбината общественного питания
Щербицкая Алла Зиновьевна — повар комбината общественного питания
Васильева Алла Болеславовна — начальник бюро отдела социального развития
Головкова Инна Николаевна — гардеробщик отдела социального развития
Лосева Светлана Михайловна — экономист по планированию 1-й категории отдела социального развития
Адамович Любовь Николаевна — кладовщик филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Александрович Тамара Александровна — бухгалтер 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Анисько Евгения Алексеевна — медицинская сестра 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Базулько Светлана Ивановна — медицинская сестра 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Бондарева Людмила Кирилловна — медицинская сестра-анестезист высшей категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Бордак Надежда Адамовна — врач-оториноларинголог 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Васильева Надежда Николаевна — врач-рентгенолог высшей категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Вечеринский Сергей Иванович — врач функциональной диагностики высшей категории (заведующий) филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Гнатовская Надежда Николаевна — фельдшер-лаборант 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Долгая Тамара Николаевна — медицинская сестра по физиотерапии высшей категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Дрик Ольга Николаевна — фельдшер-лаборант 1-й категории (старший) филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Евтух Владимир Леонидович — врач-эндоскопист высшей категории
(заведующий) филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Крыжановская Наталья Анатольевна — врач-гастроэнтеролог высшей категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Крылова Ольга Леонидовна — санитарка филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Лейченок Дмитрий Константинович — зубной техник 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Матюшенок Наталья Евгеньевна — медицинская сестра 1-й категории (старшая) филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Михайлик Галина Ивановна — медицинская сестра 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Мотуз Инесса Ивановна — медицинская сестра 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Новашинская Людмила Сергеевна — медицинская сестра по массажу высшей категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Писарик Тамара Андреевна — врач лабораторной диагностики 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Попко Мария Ивановна — врач-стоматолог-терапевт 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Савицкая Людмила Ясоновна — медицинская сестра-анестезист высшей категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Сполитак Тамара Григорьевна — ведущий юрисконсульт филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Фирсова Елена Антоновна — медицинская сестра по физиотерапии 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Четвернина Наталья Федоровна — машинистка 1-й категории филиала ОАО «МТЗ» «Медицинский центр МТЗ»
Гурская Анна Николаевна — экономист по договорной и претензионной работе 1-й категории службы безопасности и режима
Забабонина Ольга Евгеньевна — ведущий экономист по договорной и претензионной работе службы безопасности и режима
Прокурат Ирина Николаевна — заместитель начальника службы —  начальник отдела службы безопасности и режима
Решетников Александр Иванович — начальник бюро службы безопасности и режима
Борис Ольга Степановна — гальваник цеха № 93 механосборочного производства
Горовик Василий Адамович — термист по загрузке и выгрузке печей и ванн с применением ручного труда цеха № 93 механосборочного производства
Егоров Виктор Сергеевич — начальник смены цеха № 93 механосборочного производства
Куратник Елена Ивановна — лаборант-металлограф цеха № 93 механо-сборочного производства
Матусевич Виктор Анатольевич — гальваник цеха № 93 механосборочного производства
Романенко Виктор Викторович — термист на установках ТВЧ цеха № 93 механосборочного производства
Саховский Александр Анатольевич — термист на нагревательных печах цеха № 93 механосборочного производства
Янушкевич Геннадий Михайлович — термист по загрузке и выгрузке печей и ванн с применением ручного труда цеха № 93 механосборочного производства
Громыко Дмитрий Геннадьевич — старший мастер цеха № 96 механосборочного производства
Жуковец Александр Анатольевич — старший мастер цеха № 96 механосборочного производства
Кравченко Валерий Михайлович — мастер по ремонту цеха № 96 механосборочного производства
Подгайский Олег Михайлович — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением цеха № 96 механосборочного производства
Савицкий Владимир Леонидович — шлифовщик с охлаждением цеха № 96 механосборочного производства
Тишуров Сергей Николаевич — заместитель начальника цеха № 96 по производству механосборочного производства
Брейво Людмила Брониславовна — исполнитель художественно-оформи-тельских работ управления строительства и технического надзора объектов
Боровой Алексей Евгеньевич — начальник бюро термического отдела управления металлургии и термической обработки
Дубовик Эдуард Иосифович — начальник бюро термического отдела управления металлургии и термической обработки
Борисов Андрей Михайлович — специалист по послепродажному обслуживанию 1-й категории управления сервиса и технической экспертизы маркетинг-центра



Добавить комментарий